Кузя 1 год. Москва.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Герда 7 месяцев. Пушкино МО.

Вес 13 кг. Пристраивается подросток . Очень активная , добрячка  , любит по бегать ,по прыгать . Очень привязана к человеку . Готова целоваться 24/7 . Дружит сородичами . Приучена…

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Крош 6 месяцев. Москва.

Грей очень шустрый и счастливый малыш. Будет средним 12 кг. Любит когда с ним занимаются. Дружит с котами). ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в…

Милкис 3,5 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Милкис активный и жизнерадостный щенок.Много играет, любит проводить время с человеком, так же может занять себя сам разными игрушками.Начинает учить команды, шикарно с этим справляется.Ночью спит спокойно.Живет…

Балу 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 12 кг. Балу привит, обработан от паразитов, кастрирован .Больше расти не будет .Этот малыш особенный , но не из-за того , что у нет лапки ,…

Рокки 5 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 27 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рокки прекрасный, добродушный пёс.  Приучен к выгулу, прекрасно ведет себя в квартире. Трепетно относится к детям. Знает некоторые команды…

Лео 5 месяцев. МО.

Вес 10 кг. Малыш ЛЕО. Или просто ЛЁВА, ЛЁВУШКА.Наш скромняжка ЛЕО взрослеет и «раскрывается», становится смелее, игривее, очень любит, когда его гладят, общаются с ним. Уже отзывается на имя. ….