Лайза 1,2 года. Москва.

Дома !!! Июнь 2023 г.

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили пластины в лапу….

Лёва 3 года. Москва.

Рост 43 см. Вес 16 кг. Лёва миниатюрный, солнечный, рыжий мальчик, по размеру ниже колена.Здоров, привит, кастрирован, есть паспорт.Лева родился и жил в подвале, а после попал в приют, где…

Синди 3 года. Москва.

Вес 6,5 кг. Москва, ЮВАО, Лефортово. Чудесная малышка Синди. Приехала из Осетии. После неудачной второй операции на задней лапке, от Синди отказался хозяин… Малышке грозило усыпление. Но все обошлось. Подключились…

Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.Альфа хорошо ладит с другими животными….

Конор 5 лет. Москва.

Пристраивается в частный дом (с капитальным забором) — строго не в вольер и не на цепь.!!! Хаски Конор в добрые руки. 5лет, здоров, привит, кастрирован. Конор — само очарование! Умён,…

Корица 6 месяцев. Москва.

Вкусняшки есть?-А если найду?Именно с этого начинает знакомство красотка Корица с любым гостем. Корица самая яркая и интересная сестричка из нашей троицы, а шелковистости ее шерсти позавидуют все грумеры и…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост и красивый черно-белый окрас. Он…