Лакки 4 месяца. Москва.

Дома!!! 25.06.22

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Смоки 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательный и доверчивый малыш с грустными глазками. Смоки совсем еще малыш, но очень тянется к человеку, обожает гладится, сидеть на ручках. Обожает, когда чешут…

Асти 3 месяца. Москва.

Миниатюрная девочка Асти ищет свободное сердце для длительных отношений.Здорова, привита, обработана, будет не больше 10кг. Туалет на пленку, умеет ходить на поводке.Мегашустрая, яркая, жизнерадостная, игривая, любопытная, позитивная, умная, умеющая отстаивать…

Рекс 2,5 года. Ленинский район , Суханово МО.

Рост 48-49 см. Вес 24 кг. Рекс, на 200 % ориентированный на человека пес, очень любит детей. Здоров, обработан от паразитов, кастрирован, привит .Абсолютно добродушный и веселый парень, собака-улыбака, хвост-пропеллер….

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…

Лиска 3 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 20 кг. Солнечная девочка лисонька ищет семью.Привита ,стерилизована, очень робкая, застенчивая девочка, дома ничего не портит , терпит 3 разовый выгул , но можно перевести  и …