Лана 9 месяцев. Москва.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Диана 6 месяцев. Видное МО.

Красавица Диана ищет своих любящих хозяев.Диане 6 месяцев, есть ветпаспорт, привита, обработана.Очень спокойная, любящая ласку, очень любит находиться рядом. К поводку приучена, спокойно и гордо идёт рчдом. Любит выполнять команды…

Марта 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 25-30 кг. Марта – молодая девушка, около года, спасена в декабре 2023 с улицы, где замерзала и погибала  в морозы.Среднего размера. Находится в МО.Марта — всегда…

Мышка Соня 2,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мышка Соня. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру очень спокойная, скромная, застенчивая девочка. Шумным…

Белла 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Рыжая красавица собачка Белла в добрые руки.Ищет дом весёлая и позитивная рыжая красавица собака Белла.Яркого солнечного окраса. Статная, видная и очень харизматичная девочка.Общительная, очень…

Ремарк 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 21 кг. Вообще нашему Ремарку от лайки достался не только красивый хвостик и смазливая мордашка, но и звонкий голосок с острым нюхом. И понятно, что отталкиваться…

Дик 4 года. Раменский р-он МО.

Рост 47 см. Вес 32 кг. Красивый, умный, социальный пес. Его яркая внешность, соответствует его темпераменту —  нескучной собаки) Он дружелюбный и веселый, а когда необходимо, может быть серьезным парнем…

Жорик 4-5 лет. Москва.

Рост 65 см. Москва и Московская область !!!Жорик в поиске Семьи!!!Жорик, Добрый , спокойный , большой бегемотик.Здоров,привит ,кастрирован. ​Телефон для связи: 8 (968) 858 55 58 Елена. Лучше пишите в…

Дони 2 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 29 кг. Москва и МО.Метис алано эспаньол Дони в добрые руки.Дони ждёт свою семью!Дони очень умный старательный и молодой мальчишка.С удовольствием занимается разными упражнениями. Послушный и…

Ваня 5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ! Ваня — пёс с грустными глазами. За свои годы нелёгкой жизни испытал можестао горестей. Жил с людьми,…