Линда 4 месяца. Москва.

Дома!!! Июль 2023 г.

Норд 6 месяцев. Москва.

Брутальный, обаятельный, харизматичный красавец Норд ждёт вас.Активный и ласковый щенок. Очень ориентирован на человека , ладит с другими собаками, обручаемый и очень сообразительный парень. Ушки встали сейчасВырастет в районе 20…

Лучик 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Лучик кастрирован. Добрый, ласковый мальчик. Как все собаки любит бегать, играть. Не агрессивный к другим животным. Ждет свою любимую…

Валли 2 года. Москва.

Вес 22 см. Красавец Валли ищет любящую семью!Некрупный умный ласковый мальчик.Очаровательная улыбка, мягкая пушистая шерсть).Рост по колено, кастрирован , привит.Дружит с другими собаками.Хорошо ходит на поводке.Отдам по договору с ненавязчивым…

Диана 6 месяцев. Видное МО.

Красавица Диана ищет своих любящих хозяев.Диане 6 месяцев, есть ветпаспорт, привита, обработана.Очень спокойная, любящая ласку, очень любит находиться рядом. К поводку приучена, спокойно и гордо идёт рчдом. Любит выполнять команды…

Тэффи 4 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Один из самых чудесных щенков, которых я встречала: миленькая, ладненькая, нежная, как цветочек, сладкая, как шоколадка. Знакомьтесь, Тэффи.Тэффи-это про любовь. Ее надо любить безмерно, да и как…

Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…

Арчи 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенуля-мальчик, по клички Арчи. Вырастет  среднего размера. Арчи имеет вет паспорт, обработан и имеет первую прививку. Активный, как и положено щенку, звонкий, игривый,  очень хорошо ладит с детьми…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…