Линда 7 месяцев. Москва.

Дома!!! 25.06.22

Герда 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Герда ласковая игривая девочка ищет дом и семью.Привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в WhatsApp. При звонке скажите что, нашли…

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Дана 2-3 месяца. Москва.

Милая девочка Дана ищет дом и самую лучшую семью!  Её вместе с сестричками и мамой спасли с улицы в один из морозных дней этой зимы…  Сейчас ей около двух-трёх месяцев,…

Бася 5 лет. Москва.

БАСЯ — приютская душа!Удивительное создание! Столько тоски в этом взгляде! Нежная, ласковая,спокойная и скромная Бася мечтает снова обрести хозяина и дом! Снова,потому что у неё когда-то был хозяин … бомж…

Митчел 2 года. Москва.

Вес 22 кг. Ищет дом замечательный молодой мальчик. Зовут Митчел, можно просто Митя. Размер с лайку, кастрирован и привит, есть ветпаспорт.По характеру любопытный, в меру игривый, в основном спокойный и…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…

Лия 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Лия- девочка с чудесным характером.Спокойная и трепетная. Коммуникабельная, гостей всегда встречает радостным приветствием.В любом вашем деле Лия будет верным помощником, можно сказать, правой рукой.Но как только понимает,…

Босс 3 месяца. Щелково МО.

Босс  Щенок в добрые руки: красавец Босс, (точная дата рождения — 03 декабря 2023 года).   Статный, любознательный, озорной как ребёнок и ласковый маленький мужичок. Вырастет средних размеров. Приучен к пеленке…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…