Лиса 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг.

Собака, девочка по клички Лиса. Привита ,стерилизованна. Очень дружелюбная, весёлая. Живёт на вольерной передержке. Пристраивается желательно в частный сектор.

​Телефон для связи: 8 (925) 843 62 61 Татьяна. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Руслан 3 месяца. Москва.

Руслан, а сокращенно Русь,  родился примерно 20.01.2024.Русь в Москву прибыл из Махачкалы, маму и папа не не видели, поэтому сложно сказать какой будет, но скорее всего приблизительно +- 55 см…

Кай 7 месяцев. Москва.

Рост 30 см. Вес 6 кг. !!!Есть классное видео!!! Кай был найден двухнедельным  выброшенным в поле, 21 сентября. Находиться на платной, вольерной передержке. К поводку потихоньку приучаем. Кай стеснительный, но…

Берта 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Берта , солнечная, тёплая, нежная, добрая, ласковая девочка….Собака — улыбака!Стерилизована, привита, вет. паспорт в наличии.Изящная, грациозная, нежная , подвижная , любящая…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Марьяна 4 месяца. Москва.

Марьяна сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Моекс 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 24,5 кг. Мо ищет дом! 18.01 Моекс (Мо) подобрали волонтеры у м.Бауманская, в тот момент она все еще искала старых «хозяев», которые через сутки от неё…

Лесси 3 года. Бронницы МО.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Лесси -собака с непростой судьбой, прошедшая через предательство. Её просто оставили в парке в ночь на произвол судьбы, привязав к дереву. Сейчас она в…

Ник 1 год. Москва.

Кобель, зовут Ник. Привит мультиканом-8 , не кастрирован.В возрасте 2 месяцев найден в гаражах. Ласковый, игривый. Сейчас живёт на вольерной передержке. Очень хочет найти свой дом. Желательно в частный сектор….