Лиса 4 года. Москва.

Дома!!! 08.07.22


Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Миша 3 года. Подольск МО.

Миша очень добрый, игривый и ласковый мальчик, размером выше колено. Хорошо дружит с другими животными. Несмотря на то, что наш Мишка очень большой, он пёсик для души! Не для охраны….

Брэд 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Высокий бородатик Брэд в добрые руки.Брэд — высокий худощавый красавец бородатик. Эдакий Маугли.Здоров, привит, кастрирован.Молодой, трепетный. Немного неуверенный в себе в общении с человеком….

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Амур 2,5 месяца. Москва.

Вес 3,5 кг. Амур активный и любит совместные игры, в тоже время может чем себя занять.Дружелюбный. Вырастет средним. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80 05 Анастасия. Лучше писать на…

Сириус 4 года. Москва.

Вес 23 кг. Вашему вниманию представляется метис голландской овчарки и ушастик по кличке Сириус. Он очень сообразительный, спокойный и дружелюбный; По отношению к другим собакам не проявляет агрессии, если у…

Барни 3,5 месяца. Москва.

Барни, мальчик, здоров, привит, обработан  от паразитов.Собака-сама доброта, Подвижный, весёлый игривый,обучаемый.Любит получать похвалу, даёт лапу, знает место.Обожает людей, общителен, при этом не навязчив.Отлично ладит с сородичами, не конфликтный,кошек знает.Находится в…

Денни 7-8 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. Денни. Подпольная кличка Китайченок Ли). Весёлый подросток, не знавший любви. Но очень открытый. Хорошо ладит с собаками, с которыми сидит. Хочет бегать и играть….

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Москва и МО. Миру необходим черный цвет, чтобы белый был заметнее. И эту роль Рокки готов взять на себя!Вместе с этим псом в ваш…