Лиса 6 месяцев. Москва.

Дома!!!29.05.22

Рокки 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Ищем для Рокки заботливых, чутких хозяев.Рокки — умный, добрый пёс с непростой судьбой, метис немецкой овчарки. Живёт в поселке под Лобней, фактически на самовыгуле….

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Сэм 2,5-3 месяца. Москва.

Сэм обворожителен и мил. Очень трогательный, ласковый и спокойный мальчишка ищет дом.Идеально подойдет в семью с детьми..Метис, здоров, обработан от паразитов и вакцинирован (один раз)Отдается взрослым, ответственным людям по договору….

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Капа 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Ищет дом некрупная девочка. Зовут Капа. Здорова. Привита. Стерилизована. Приучена к выгулу. По характеру спокойная, умная, очень-очень ласковая. Не боязливая. Не агрессивная. Дома ничего не портит.С детьми,…

Рад 1 год. Софрино МО.

Рост 35 см. Вес 9 кг. Рад кастрирован, привит. Очень ласковый, смелый и игривый. Послушный. Находится в Софрино. ​​Телефон для связи: 8 (901) 518 69 21 Мария. Лучше пишите на…

Ёжик 8 месяцев. Дмитров МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Ежик- красив, обаятелен, имеет веселый, легкий нрав, активный, игривый, очень привязан к человеку. Это идеальный друг…

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Арктика 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Арктика — звезда, голубоглазая дива и просто НЕВЕРОЯТНО красивая собака.Поверьте — даже половины великолепия фото НЕ передают! Уникальная собака, одна на миллион такая встречается. Кроме удивительной красоты,…