Лис 2 года. Троицк.

Рост 55, Вес 27 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Чудесный парень Лис.

Лис совершенно семейная собака и идеальный компаньон!  Очень контактный и дружелюбный парень. К людям относится с большой нежностью. Молодой, сильный, здоровый пёс будет отличным спутником в долгих прогулках, но и полежать дома в обнимку будет очень рад.

Лису около 2х лет, привит, кастрирован.  Хорошо ходит на поводке.   Отношения с другими собаками избирательные, кошек не любит.  Рост ~55 см, вес 27кг (должен быть 25кг).

Сейчас живёт рядом с г.Троицк.

​Телефон для связи: 8 (903) 765 97 79 Дарья. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Брауни 3,5 месяца. Подольск МО.

Вес 12 кг. Навещая родственников в деревне 10 декабря, меня с еще 5 братьями и сестрами обнаружили новорожденным в холодной будке, мама сидела на короткой цепи и пыталась нас согреть….

Тимоша 3 года. Раменское МО.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Москва и МО!Тимоша ищет дом! Присмотритесь к этому веснушчатому парню, а глаза!  Ему примерно 3 года. Находится сейчас в МО, Раменский район. Молодой, улыбчивый,…

Грей 10-11 месяцев. Домодедово МО.

Рост 55 см. Вес 16 кг. !!!Отдадим в теплую будку/ вольер!!! Грей находиться г. Домодедово мкр Белые столбы. Лучшая собака в мире ищет своего хозяина. Зовут Грей, обработан, привит. На…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Чейз 1,3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. г. Москва и Московская область. Чейз — пёс с сильным характером и чувством собственного достоинства.  Уверенный, крепкий, волевой, добрый, общительный и бесконечно преданный человеку…

Жужа 2 года. Домодедово МО.

Вес 24 кг. Жужа комсомолка, спортсменка и просто красавица!Если вашему дому не хватает твёрдой лапы, а сердцу ласкового взгляда, Вам точно к нам. Молодая собака Жужа (около 2 лет), среднего…

Дарт 2,5 месяца. Раменское МО.

Красивый щенок в добрые руки.Москва и область.Здоров, обработан от всех паразитов, от ушей до кончика хвоста готов стать членом чудесной, ответственной, любящей семьи! Щенок очень (ОЧЕНЬ!!) ласковый, он сможет растопить…

Бетти 6 месяцев. Москва.

Вес 16 кг. Бетти родом из Осетии. Мама породистая Испанская Алано, отца не знаем)). Вырастит красивой и крупной девчушкой, примерно 35-40 кг. (дата рождения 17 сентября 2023 г).По характеру застенчивая…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…