Лори 3 года. Москва.

Дома!!! Сентябрь 2022 г.

Карелия 1,5 месяца. Красногорск МО.

Маленькая Карелия ищет свою семью!Наимилейшая девочка- веселая, активная, любознательная, очень трогательная и нежная, настоящая принцесса.Живет на квартирной передержке, обучается правильным манерам поведения.Кушает сухой и влажный корм.Породы нет, будущий размер неизвестен,…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Хлоя 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 17 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Хлоя очень забавная собачка.. Веселая, жизнерадостная, игривая как с людьми, так и с сородичами, абсолютно наивная и бесхитростная. Если…

Лана 5 месяцев. Москва.

Лана,очаровательная девочка! Она рупная, привита первой прививкой, не много скромная. Любит играть с сородичами, проживает в приюте, ищем ей дом и ответственную семью. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11…

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…

Халк 6,5 месяцев. Москва.

Вес 13 кг. Халк очень ласковый и игривый подросток. Щенок-красавец! Щенок-друг! Совсем небольшой для своего возраста. Нежный и ласковый, но при этом не даёт себя в обиду даже крупным собакам,…

Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Тучка 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 35 кг. Грациозная ,статная собака с выразительным,глубоким и вдумчивым взглядом.Нежная,чуткая очень добрая и совершенно не конфликтная.Тучка очень дружелюбная и ласковая девочка,всегда с радостью встречает волонтеров в…

Клайд 10 месяцев. Москва.

Рост 52 см. Вес 18 кг. Ищет дом Клайд — заводной моторчик ! Ищет дом замечательный пёс ! Готов дружить со всеми, лишь бы с ним бегали, играли ! Но…