Лучик 3 месяца. Москва.

Дома!!! 01.08.22

Ром 10 месяцев. Дедовск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Москва и область.Красота, Стать и грация все в нем прекрасно.Характер дружелюбный, очень верит людям, будет преданным на все 100!прекрасно ладит с собаками, с кошками…

Макс 7 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Самый красивый и застенчивый пёс ищет дом!  Макс застенчивый, но очень нежный парень. У Макса классные уши, пушистый хвост…

Беатрис 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 30 кг. Беатрис стерилизована, привита, здорова.Выгул терпит отлично, на поводке идеально, дома ведет себя хорошо, ничего не разносит, не грызет. Само имя Беатрис с латыни переводится…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Мира 5 месяцев. Москва.

Москва и Московская область, другие города. Мира (подросток).Сука ( не стерильная).5 месяцев, родилась в октябре 2023 г).Привита , обработана, паспорт.Вырастет средней по размеру. Жизнерадостная, улыбчивая, солнечная, ласковая — это наша…

Мира 9 месяцев. Подольск МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Мира миниатюрная «овчарочка», очень миленькая и харизматичная. Мира полностью социализированная собака,  прекрасно идёт на контакт со всеми, никого не боится и не стесняется. Дети…

Бэмби 1 год. Москва.

!!!Есть видео!!! Вашему вниманию предлагается Бэмби — ей всего годик, но девочка уже очень разумная. Несмотря на то, что Бэмби особенная собачка, она жизнерадостная и активная.Человекоориентированная, понимает с полуслова.Припособилась к…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Баддик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Гончий Баддик без дома!Этому чудному  мальчику 3 года, родился предположительно в ноябре 2021 года. емуочень нужен свой дом!Ему повезло,вывезли его из…