Люся 1,5 года. Москва.

Дома!!! февраль 2023 г.

Молли 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Молли. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная и умная девочка. Прекрасно подойдёт для…

Рэй 7 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Очаровательное чудо ищет своих самых лучших родителей Застенчивый и скромный ребенок, без капли агрессии.Отличный вариант для квартиры, мальчишка будет среднего размера . Подружится с…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Смоки 2,5 месяца. Москва.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! Очаровательный и доверчивый малыш с грустными глазками. Смоки совсем еще малыш, но очень тянется к человеку, обожает гладится, сидеть на ручках. Обожает, когда чешут…

Персик 1,3 года. Москва.

Персик очень интересный пëс. Мальчик умный, спокойный, хорошо обучаемый. Ласковый, весëлый, готов охранять свою семью. Персик привит, кастрирован, среднего размера. История его спасения тяжëлая. В Астрахани, где много собак убивают,…

Фантик 3 года. Москва.

Вес 13 кг. Фантик  чипирован. Здоров. Привит.Фантик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Кася 4 месяца. Москва.

Вес 5 кг. Кася- милейший ребенок со смешными ушами.Безумно рада провести время за игрой с человеком, но если вы заняты, самостоятельно найдет, чем заняться.Ночью предпочитает сладко спать, утром приходит с…

Митяй 6 месяцев. Москва.

Вес 18 кг. Митяй!!! Славный мальчишка с невероятным глазами орехового цвета! Митя здоров, обработан и привит. Живёт на вольерной передержке месяц и никак не поймёт, почему так холодно и где…

Тэдди 4 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 35 кг. Кто хороший мальчик? Тэдди -хороший мальчик,  с этим товарищем можно общаться только так,вы только посмотрите на эту чудную мордашку , на прекрасную шубку просто…