Лёва 3,5 месяца. Москва.

Дома!!! 28.06.22

Джим 6 месяцев. Москва.

Красивый подросток, метис терьера, Джим находится в поисках семьи. Очень достойный пёс, ласковый, человекоориентированный, умный. Собака среднего размера, по колено. Хвостик купирован. Прекрасно ходит на поводке, общается с собратьями, изучает…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…

Рекса 1 год. Москва.

Рост 50 см. Рекса! Потрясающая годовалая девочка, прям мини овчарка. Привита,стерильна. Рекса трехлапик,после аварии,лапку спасти не удалось,ни как не мешает ей жить,она игрива,общительна. Рекса прекрасно ходит на поводке. Пристраивается в…

Архан 1,5 года. МО.

рост 70 см. Вес 40 кг. !!!Можем отдать в вольер!!! Вы мечтаете о собаке? Большом, преданном и храбром верном друге? Любите и понимаете крупных собак? Тогда мы — ждем вас!…

Сарбона 7 месяцев. Москва.

Сарбона приехала в Москву из Осетии. Отец у нас чистокровный алабай. По размерам будем крупной девочкой. По характеру очень активный и ласковый ребенок, ориентированный на человека. С другими собачками Сарбона…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Кира 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Ищем ответственного взрослого хозяина для нашей Киры — собаки «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:-квартирного содержания-привита, вет.паспорт-чипирована рег.св-во-стерилизована-выгул, поводок на отлично-в характере ярко выражены служебные качества-очень умная(мнение всех,…