Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!!

МОСКВА и МО!!
Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.
Майк очень ориентирован на человека, любит играть, ведь он еще совсем молодой, ему всего лишь 1 год с небольшим. Прекрасно ладит с другими собаками, к котам и кошкам не агрессивен. Любит детей. Послушный и умный мальчик. Если Вам нужен преданный друг, то это Майк! Возьмите радость в дом и Майк подарит Вам свою любовь и преданность до конца дней своих .Майк отдается по договору , с ненавязчивым отслеживанием дальнейшей судьбы , СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!!!
Звоните , пишите, Майк очень ждёт и верит , что его заметят и полюбят с первого взгляда!!

Телефон для связи: 8 (916) 536 92 98 Елена. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 362 12 69 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Тучка 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 32 кг. !!!Есть классное видео!!! Собака по имени Тучка ищет дом! Москва и МО. Девочка жила на рынке, её кормили, а она охраняла. Никогда не кусалась…

Жозефина 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Жозефина — cтатная красотка  c разными глазами. Oдин глаз гoлубой, другoй каpий..Очeнь эффектная  и бeзумнo кpacивая  девочка в поискаx дoмa и сeмьи!Aбcoлютно здоpoва, обработана…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Филя 4 года. Троицк.

Рост 45 см. Вес 15 кг. !!!Есть классное видео!!! Новая Москва, Троицк, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Филя- самый лучший домашний парень в поисках семьи!Очень ласковый,…

Бим 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Бим — это нежный, озорной и пугливый щенок в теле большой собаки. Очень ласковый и игривый. Старается всегда находиться рядом с человеком. Любит когда ему чешут пузико….

Самба 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. !!!Есть классное видео!!! Её будущие хозяева будут говорить, что это не собака, а золото. Самба внимательно изучает человека, который с ней рядом. Считывает его…

Джоник 9 месяцев. Москва.

Кличка Джонник. Привит, есть паспорт. Добрый, веселый парень, очень понятливый, обучаем командам , быстро все понимает. С детьми и другими животными на отлично, не конфликтный. Телефон для связи: 8 (967)…

Кора 2 года. Москва.

Рост 35 см. Кора -девочка -коротколапик, дружелюбная собачуля.Кора очень добрая, социальная собака, ориентирована на человека. Кора любит играть с детьми очень аккуратная и нежная. Отличная семейная собака для души. Любит…

Лиза10 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Москва и МО. Ищет дом спасенная малышка Лиза .Лиза поначалу застенчивая, но быстро осваивается, когда понимает, что ее никто не обидит .У Лизы, как…