Майя 1 месяц. Поварово МО.

Дома!!! 28.06.22

Зара 1,5-2 года. Москва.

Рост 35 см. Зарочка утонченная и воспитанная аристократка, прекрасно ладит с собратьями, настоящее сокровище, чудесная Собака с золотым характером собака- душа и настоящий компаньон очень умная при первом же знакомстве…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Добби 1,5 года. Москва.

Вес 25 кг. Добби- обаятельный  и симпатичный  мальчик с грустным взглядом‼️ Был пристроен  в загородный дом, где он счастливо прожил с любящим пожилым хозяином почти год‼️ Но хозяин  умер, а…

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Мира 4 месяца. Москва.

Мира сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Амур 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Статный, красивый и обаятельный Амур ищет дом! Весёлый и очень любвеобильный пёс. Амур  отлично гуляет на поводке, обожает игры,…

Мелоди 10 месяцев. Москва.

Рост 57 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Красотка Мелоди-умная, нежная и грациозная, в силу своего юного возраста игрива и общительна. Воспитанная, любознательная, с интересом познающая все новое, смышленая,…

Кутя 5 месяцев. Москва.

Вес 5 кг. Кутя вырастет около 10-12 кг. У Кути нет от рождения хвостика. Он очень ласковый и нежный парень. Прекрасно со всеми животными. Лучше в семью с детьми от…

Лаки 2 года. Москва.

Вес 26 кг. Молодой песик Лаки ищет добрую, любящую семью!!!Попал под поезд, зооволонтеры спасли ему жизнь, увидели окровавленного пса, попавшего в беду и отвезли его в ближайшую клинику, но..пришлось лишится…