Майя 1,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 25-30 кг.

Москва и МО.
Здорова, привита, кастрирована.
Майя — ласковая, жизнерадостная собака-компаньон.
Немного пугливая, ей надо привыкнуть к человеку.  Занимается с кинологом.
Станет прекрасным другом, который поддержит Вас в трудную минуту, развеселит виляющим хвостиком и подарит очень много положительных эмоций.
Отдается бесплатно ответственным, любящим животных людям в дом или в квартиру. Будка и цепь для ее содержания не рассматриваются.

​Телефон для связи: 8 (916) 024 39 01 Виктория. Лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Мира 4 месяца. Москва.

Мира сейчас находится на передержке. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки и любви. Вырастит крупным хвостиком).Успели обработать от всех паразитов (блохи, глисты), провакцинирована.В случае…

Димка 3,5 года. Электрогорск МО.

Рост 50 см. Пес Димка, очень хочет стать домашним. Приглядитесь к нему. Парень отличный, на поводке ходит без проблем, знает команды.  Ориентирован на человека, неагрессивный, спокойный. Всегда очень скучает после визитов…

Хэппи 11 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи.А на самом деле он свалился на голову…

Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг. Красивый пёс в добрые руки! Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован. Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью…

Кай 7 месяцев. Москва.

Рост 30 см. Вес 6 кг. !!!Есть классное видео!!! Кай был найден двухнедельным  выброшенным в поле, 21 сентября. Находиться на платной, вольерной передержке. К поводку потихоньку приучаем. Кай стеснительный, но…

Винни 1,5 месяца. Королев МО.

!!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Отдаём малыша-милаша в самые добрые руки! Винни примерно полтора месяца (родился в начале марта). Он был спасён с улицы, сейчас живёт у…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Жужа 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 29 см. Жуженька- компаньон, которая будет надеяться на человеческую любовь, но сама ее навязчиво не попросит, тк очень стеснительная, она будет ждать вашего прихода, встречать вас…

Сет 3 года. Москва.

Рост 56 см. Вес 27 кг. Сет — милый, нежный, очень добрый и скромный мальчик! Его потенциал ещё не раскрыт до конца, поэтому выглядит он очень сдержанным. У него очень…