Майя 3 месяца. Москва.

Майя Дома!!! 06.06.21.

Боцман 2,5 года. МО.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Жила-была девочка в Чечне, в городе Грозном, но чем-то она не угодила своему хозяину, когда была ещё щенком и он ее решил подстрелить и…

Тимбо 6 лет. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Веселый, жизнерадостный бородатый парень с глазами цвета янтаря очень ждет своего человека. Тимбо — ласковый, человекоориентированный пёс с активной жизненной позицией. Когда Тим попал…

Зефирка 4 года. Москва.

Рост 46 см. Вес 11 кг. Маленькое ,трогательное ,чудесное создание менее года назад жила в неблагополучной семье и от неё безжалостно избавились, предав девочку. Так Зефирка попала в  другую семью,…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Кот 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Мальчик по имени…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Рокки 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Москва и МО. Миру необходим черный цвет, чтобы белый был заметнее. И эту роль Рокки готов взять на себя!Вместе с этим псом в ваш…

Марта 1 год. МО.

Рост 50 см. Вес 25-30 кг. Марта – молодая девушка, около года, спасена в декабре 2023 с улицы, где замерзала и погибала  в морозы.Среднего размера. Находится в МО.Марта — всегда…

Тима 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Тим  кастрирован, привит!Прекрасный молодой мальчик!Хоть Тиму уже 2 года,  он мне кажется будет щенком  всю жизнь, на столько у него много энергии , веселья,…