Макс 2 года. Москва.

Дома!!! Октябрь 2022 г.

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Мира 4 месяца. Москва.

Москва, Московская область, другие города Мира рождена в октябре 2023 г., девочка, обработана, привита. Вырастет средней по размеру. Пушистый тёплый комочек счастья, виляющий хвостиком-морковкой — это наша Мирочка.Нежные и грустные…

Рэсси 1 год. Москва.

Рост 53 см. Вес 18 кг. Рэсси сбалансированная по темпераменту собачка, несмотря на прадедов терьеров. Она всегда адекватно проявляет эмоции и не теряет контакта с человеком. Человек для нее очень…

Лулу 2 месяца. Москва.

Вес 1,5 кг. Лулу нежный и дружелюбный щенок. Живет в квартире и хорошо остаётся одна.Ладит с другими животными. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80 05 Анастасия. Лучше писать на…

Ричард 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Ричард, красивый щенок, привит, обработан по возрасту. очень контактный, дружелюбный, любит охранять, мама совсем не большая. Ищем Ричарду дом и семью  ​Телефон для связи: 8 (929) 932…

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…

Кай 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Кай красивый, пушистый, мягкий….Кастрирован, привит, с паспортом. В еде не капризен.Устраивается в частный дом охранником для свободного выгула во дворе, но не на цепь….

Дуся 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 24 кг. Дуся очень любит людей, она невозможно ласковая и нежная собака. Она просто обязана стать домашней.  Хорошо гуляет на поводке, знает базовые команды, ладит с…

Мира 5 месяцев. Одинцово МО.

Рост 40 см. Вес 8 кг. Ищет дом очаровательная Мира.Мирославе 5 месяцев. Вырастет некрупной, до 15 кг максимум. Мира была спасена от жесткого обращения, но совершенно не утратила доверие к…