Макс 2,5 месяца. Балашиха МО.

Дома!!! 20.05.22

Леший 1 год. Москва.

Рост 62 см. Вес 33 кг. Леший или для своих просто Лёха — молодой пёсочеловек около года, лапы и хвост уже выросли, мозг отрастает вот прямо сейчас. Учиться, познавать новое,…

Ваня 5 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ! Ваня — пёс с грустными глазами. За свои годы нелёгкой жизни испытал можестао горестей. Жил с людьми,…

Эффа 1 год. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 6 кг. Эффа ищет дом !Девочка Дюймовочка, стерилизованна, привита, Эффа собака компаньон с обалденным характером, она растворяется в человеке, понимает с полу взгляда. Прекрасно уживается как…

Умка 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Девочка Умка.Анплизы в…

Жорик 8 месяцев. Одинцово Мо.

Жорик — нос кнопка и умные глазки. Совсем не для цепи… Кажется, что с этим щенком можно вести философские беседы. Не иначе! Вон, какие умные глазки. И несомненно любопытный нос…

Найда 2,5 года. Бронницы МО.

Рост 52 см. Вес 35 кг. Девочка очень ориентирована на человека, ревнива, ей нравится внимание,ласка. Ищет дом и ответственных хозяев, отдается по договору.Территориально находится в Бронницы. Телефон для связи: 8…

Джули 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Джул и стерильная Очень ласковая, добрая и солнечная девочка с самыми красивыми глазами) Как и все, ждёт своего счастливого дня, чтобы стать любимой собакой))))…

Прага 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Прага терилизована, чипирована, привита. Отдается по договору с дальнейшим отслеживанием судьбы. Строго не на цепь. Сами отвозим собачку в новый дом. Похоже, в прежней…

Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг. Москва и Московская область, другие города Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)Привита , обработана, паспорт.Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая…