Макс 2,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Макс. Будет некрупный, пониже колена. Здоров. Обработан от внутренних паразитов. Привит. Есть ветпаспорт. По характеру скромный и очень-очень ласковый мальчик. Доставка. Испытательный срок. Помогу советами по уxоду и вакцинации.

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Буч 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 45 кг. Добрейший , большой,  красавец Буч-золотистый ротвейлер, социализирован,добрый , ласкучий,игривый , большой мишка, очень хочется найти ему золотых  людей, таких же как и он сам….

Люси 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Люси привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. К поводку нужно приучать. Девочка скромная, мечтает о любящей семье на всю жизнь. Содержание квартира или дом, не…

Микки 2 года. Москва.

Рост 54 см. Вес 20 кг. Девочка прошла «школу воспитания высшей категории» и может похвастаться: адаптацией жизни в квартире, выгул усвоен(поводок впридачу), не хулиганит в помещении, дружит с людьми, детьми,…

Мишутка 5 месяцев. Москва.

Вес 9 кг. Ищет дом очаровательный малыш. Милый, очень яркий и невероятный ребёнок.Как все дети шаловлив, но очень смышлён, легко вписывается в любую компанию и активно участвует во всех играх.С…

Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили пластины в лапу….

Эдик 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 12 кг. Эдик кастрирован. Нежный, трогательный малыш. Ждёт свою любящую семью. ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или Telegram….

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…