Макс 3,5 года. Ногинск МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и Московская область ! Макс…. Его дважды предали… Первый раз бросив его на улице, второй — «добрые» люди, которые временно забрали Макса сдали его в приют, не дав людям  желающим ему помочь забрать его …. Судьба дважды ударила Макса! Сказать, что он растерян и потерян, ничего не сказать….
Hеземнoй пес земной внешнocти Maкc ждёт внимательных и забoтливых рoдителeй.
Это невероятнo нежный пeс, тaющий oт прикocнoвений челoвекa. Иногда кaжется, чтo этo котенок или олененок в обличьe cобaки, нacтолькo он ласкoвый. Очень умный и послушный.
Макс спокойно гуляет на поводке, он не спешит, а старается насладиться временем с человеком.
Если Вы мечтаете о спокойном и верном друге, который свернется рядом с Вами калачиком, присмотритесь к Максу. Возможно, эта собака-нежность станет Вашей навсегда.
Собака-компаньон страдает без человека, поэтому немного адаптации и это будет наивернейший друг. Любящий, преданный, который никогда не отвернется от своего хозяина.
Этoт здоpовяк добродушный oт poждения. Спoкoйный, лacкoвый и бесхитрoстный паpень pождён, чтобы стать чьим-то надёжным и веpным дpугом. Он выслушает, пoддеpжит и поймёт. Пepвоe вpeмя будет сдeржaн в проявлeнии чувств, прocто нужно время, чтобы Макс освoилcя.
Здоровый, привитый, обработан от паразитов, ветпаспорт.
Сейчас Макс живёт на временной передержке в Ногинском районе.
Пристраивается в дом или квартиру, только не в вольер, СТРОГО НЕ НА ЦЕПЬ!!

​Телефон для связи: 8 (926) 362 12 69 Татьяна. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (909) 692 50 33 Ирина. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Честер 4-5 лет. Солнечногорск МО.

Рост 70 см. Вес 45 кг. !!!Есть классное видео!!! Московская обл, Солнечногорск, по договорённости возможна доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Честер — активный, умный и оочень ласковый алабайка.Прекрасно ходит…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Филимон 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Филимон роскошный мальчишка, очень добрый и дружелюбный. С удовольствием играет с детьми в мячик и приносит палочку. Ладит с другими собачками. Лоялен к кошечкам….

Лиса 4 месяца. Москва.

Москва и область! Ищет дом 4 месячный щенок,  метис японской акита-ину и дворняжки, девочка Лиса. Проглистогонена, готовится к прививке. Очаровательная лисичка отлично подойдет для квартиры и частного сектора. В холке…

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Бадди 2 года. Москва.

Рост 32 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Метис корги. Ласковый, добрый парень, семейный, любящий детей.Чудесный коротколапый мальчишка, очень интересный внешне.Нежный, душевный и трогательный. Бадди — собака-компаньон. Он общительный…

Барон 2,5 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 35 кг. Метис чёрного терьера Барон был найден щенком на улице в сильные морозы. Голодный и истощённый он просил помощи. Его пожалела и забрала одна пожилая…

Лада 1 год. Москва.

Вес 23 кг. Собака Лада, метис.  Была найдена в июне 2023 года щенок месяца 4 в Тверской области в деревне. Щенок был выброшен мне под ноги из проезжающей мимо машины….

Олди 1 год. Троицк.

Рост 49/52 см. Вес 15/17 кг. Олди шустрая, активная, ласковая, самостоятельная, с невороятным палево-подпалым окрасом, похожим не то на лису-чернобурку, не то на поленезийскую кошку. Характер у Олди такой же…