Малышка 3 года. Москва.

Дома !!! Октябрь 2022г.

Ляля 5 лет. Владимирская обл.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Ляля – метис американского стаффордширского терьера. Ей около 5 лет, дружелюбная, активная девочка, ищет спортивного хозяина, готового к долгим прогулкам.  От своих предков Ляля…

Мишутка 3 месяца. Москва.

Мишутка будет средним. Привит первой прививкой. Не много скромный, но любит общение. Дружит с собаками, с кошками не общался. Ищем ему дом и ответственных родителей, привезём сами. ​Телефон для связи:…

Боб и Вжик 4 года. Москва.

Рост 35 см. Вес 12 кг. Боб и Вжик ПРИСТРАИВАЮТСЯ ПАРОЙ В ОДНУ СЕМЬЮ. Боб и Вжик близкие метисы чихуахуа, померанского шпица и пекинеса.
Очень добродушные, весёлые и ласковые мелкаши, абсолютно…

Лапочка 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 17 кг. Лапочка нежная и дружелюбная. Почти приучена к выгулу. Доброжелательна к другим животным и детям. Дома остаётся хорошо. ​Телефон для связи: 8 (985) 148 80…

Герда 1 год. Москва.

ГЕРДА ИЩЕТ СЕМЬЮ.Герда, рождена в сентябре 2022 г., девочка, возможно, метис курцхаара, обработана, привита, стерилизована Стеснительная милашка, очень любопытная. Активная, игривая и нежная. Гердочка была спасена от эвтаназии в белорусском…

Хэппи 11 месяцев. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Москва и МО. Этот «малыш» — настоящее счастье. Поэтому мы его так и на звали — Хэппи.А на самом деле он свалился на голову…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Мисси 5,5 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Мисси — в меру активный и спокойный щенок. Жизнерадостная, дружелюбная, тянется к людям.Трепетная и ласковая.Мисси вырастет крупной, но она живет в квартире и прекрасно…

Буня 4 года. Москва.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию очаровательную жгучую брюнетку Буню.Девочка просто чудо!Добрейшей души собака, очень ласковая, очень общительная. Не прочь погонять белок в лесу и поваляться в сугробах)Буня —…