Малыш 4 месяца. Мытищи МО.

Малыш Дома!!! 07.11.21

Лола 1,8 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 27 кг. Лола очень нуждается в своем доме и заботливых хозяевах. Лола — настоящая красавица! У нее окрас великолепного медного оттенка, который в сочетании с ее…

Черри 2,5 месяца. Москва.

Вес 8 кг. В поисках своей любящей семьи очаровательная кроха — малышка Черри.Спасена вместе со своей семьёй из заброшенного дома в селе Домодедовского района, где они выживали без тепла, достаточной…

Ярик 3,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва и Московская область. Ярик — метис лабрадора.От лабрадора ему достались: безоговорочная любовь и доверие к людям, детям, беготне, играм и еде.А слово метис…

Черника 3 месяца. Новая Москва.

Вес 8 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Щенок-девочка, метис Алабая. Найдена на садовом участке в СНТ.. Куда мама- дворняжка принесла своих щенков. Папа, возможно, соседский чистокровный алабай.Вырастет крупной до…

Бетти 5 месяцев. Москва.

Вес 6 кг. Бетти привита, здорова. Очень ласковая, общительная, в меру активная. Как и все щеночки любит пробовать все на вкус. К поводку нужно приучать. Очень мечтает о своем уголке…

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Веста 3 месяца. Москва.

Вес 11 кг. Щенок немецкой овчарки Веста в добрые руки.Щенок Веста ищет дом.Метис немецкой овчарки.Здорова, есть вет. паспорт.Сделана первая прививка, на подходе-вторая.Чипирована, обработана от паразитов.По характеру активная, веселая, задорная девчонка.На…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…