Мальвина 1 год. Москва.

Дома!!! Ноябрь 2022 г.

Шанти 3-4 года. Подольск МО.

Рос 50 см. Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! И снова про Шанти . Мы не устанем делать попытки сделать ее счастливой.Но мы хотим задать вопрос Богу. Собачьему ли, или…

Лея 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Лея попала в приют для собак маленьким щенком, вместе со своей сестрой, их маму сбила машина. Лея застенчивая и немного пугливая, но, несмотря на…

Ларик 4 месяца. Домодедово МО.

Ларик. Метис. Очень  ласковый малыш. Любит обнимашки и целовашки, поваляться на диване рядом с хозяином. Немного застенчивый, но раскрывается в общении. Легко обучается. Обожает приносить игрушки.Но готов защищать свою территорию.Не…

Тоня 1 год. Мытищи МО.

Рост 55 см. Вес 18-20 кг. Тоня стерилизованна, привита. Характер идеальный. Очень ориентирована на человека. Ласковая , добродушная девочка! Была подброшена на стройку платной дороги. Хочется для нее любящую семью,…

Гера 1,5 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Русско-Европейская Лайка. Красавица, грациозная как лань, самая веселая непоседа, хитрюга, очень смелая девчонка, любит игры и всякие активности. Лайка очень умная,…

Венди 2 месяца. Домодедово МО.

Пристраивается в добрые руки щенок Вэнди  медвежонок ( мальчик), обработан от всех паразитов, кушает сухой корм, от натуральной пищи тоже не откажется. Несмотря на свой юный возраст уже охраняет территорию…

Лис 2 года. Троицк.

Рост 55, Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Чудесный парень Лис. Лис совершенно семейная собака и идеальный компаньон!  Очень контактный и дружелюбный парень. К людям относится с большой нежностью. Молодой,…

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Рэмбо 1 месяц. Видное МО.

Вес 3,2 кг. !!!Есть классное видео!!! Мылыш по кличке Рэмбо, метис, обработан от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка…