Маргоша 2,5 месяца. Москва.

Дома!!! Январь 2023 г.


Тори 2 года. Москва.

Вес 13 кг. В поисках дома бывшедомашняя собачка Тори, которая резко стала не нужна хозяевам.Тори замечательная девочка в возрасте 2-х лет. По размеру совсем небольшая: вес 13 кг, рост до…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…

Тиграша 1,5 года. Москва.

Рост 70 см. Вес 36 кг. Совершенно бесплатно передаю в заботливые руки большого друга! Большой внешне, но очень скромный по характеру Тиграша! По возрасту он молод, ему нет и двух…

Джеки 1,5 года. Новая Москва.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Игривая ласковая девочка , немного пугливая. Сейчас находится в приюте, ищем заботливых хозяев. Хорошо ладит с другими собаками.Помогите найти малышке дом, не дело все…

Ром 10 месяцев. Дедовск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Москва и область.Красота, Стать и грация все в нем прекрасно.Характер дружелюбный, очень верит людям, будет преданным на все 100!прекрасно ладит с собаками, с кошками…

Эрни 3 года. Москва.

Рост 53 см. Вес 20 кг. Красавчик Эрни ищет СВОЕГО человека! Мальчик обладает шикарной внешностью редкой красоты, и судя по всему, имеет корни породы хаски или лайки. Однако внешность —…

Шая 4 года. Москва.

Рост 65 см. вес 40 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! В поисках самого лучшего дома для красотки Шаи! Принцесса  Шая — натура мечтательная и кокетливая! Шая обладательница статуса всеобщей…

Кнопа 2 месяца. Видное МО.

!!!Есть классное видео!!! Мылышка Кнопа, метис, девочка,  обработана от клещей и паразитов, срочно ищет дом и надёжную семью! Находится в МО, г. Видное, также возможна доставка в пределах ближайшего Подмосковья!…

Алай 2,5 года. Раменский р-он МО.

Рост 60 см. Вес 50 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Алабай, кличка Алай. Ищем семью, желательно где есть мужчина, любящий  собак и готовый заниматься с Алаем. Собаке нужен хороший…