Марта 5 месяцев. Москва.

Дома!!! 22.06.22

Мартын 2 года. Москва.

Вес 23 кг. Мартын – игривый, контактный, любопытный парень. Похож на метиса акиты и овчарки. Готов стать настоящим другом любящей семьи. Охотно идет на контакт с человеком. С другими собаками…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Кураж 9 месяцев. Москва.

Вес 7 кг. Кураж метис таксы, кастрирован.  Маленький весёлый очень обаятельный малыш! Ждёт давно своих хозяев! ​Телефон для связи: 8 (916) 237 57 40 Виктория. Лучше писать в WhatsApp или…

Скуби 3 года. Солнечногорск МО.

Вес 15-17 кг. Скуби молодой, ласковый парень, засиделся на передержке в ожидании своей семьи. А он так любит общаться и так тянется к человеку!Идеален во всем: прекрасно ходит на поводке,…

Руби 2,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 23 кг. Молодая,жизнерадостная, энергичная и очень общительная девочка.Руби всегда любит быть в центре внимания и очень тянется к людям.Она отлично адаптируется в любой незнакомой обстановке и…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Бим 7-8 месяцев. Москва.

Рост 45 см. Вес 15 кг. Бим вакцинирован, кастрирован. Шерсть волнистая, красивая. Поводок знает. Характер замечательный! Очень умный. Ладит с кошками и другими собаками. Обожает детей, особенно играть с ними….

Пуша 4 месяца. Москва.

Вес 12 кг. Пуша была спасена с заброшенной дачи , обработана, привита , имеет вет паспорт, человека еще побаивается. Ест сухой корм и натуралку.  На поводке ходить еще учится. ​Телефон…

Дарси 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Дарси очень добрый, ласковый, послушный, немного застенчивый с незнакомыми людьми. Любит внимание, охотно идёт на контакт, но не навязчивый. Активный в меру. Любит прогулки….