Тедди 4,5 месяца. Поварово МО.

Тедди Дома!!! 05.07.21

Рич 2 года. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 25 кг. Рич привит, кастрирован,здоров. Рич очень ориентирован на человека, обладает покладистым характером, наивный и доверчивый пёсик. Наш собакен очень добрый. Он пес для ДУШИ, но…

Джоник 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Это Джоник, родился в декабре 2023 года. Мы его спасли из жутких условий Одоевского приюта, он выживал на цепи  под открытым…

Розалия 1 год. Дмитров МО.

Вес 20 кг. Розалия ! Прекрасная бородатая женщина !Считывает желания человека, собака экстрасенс, она вас поразит с первого знакомства.И вы будете думать как я жил столько без этой собаки! Розалия…

Алиса 6 лет. Москва.

Рост 50 см. Вес 37 кг. Собаки никогда не забывают своих хозяев!     Алису взяли из нашего приюта подросшим щенком в 2018 году. Но, как это иногда бывает, женщина, взявшая ее,…

Янтарь 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 19 кг. Самый обаятельный лис на свете  в поиске дома и своей семьи.   Великолепный обалдуй, нежный и ласковый котёнок , харизматичный, сильный и независимый мужчина в…

Мира 3 месяца. Москва.

Мира обработана от паразитов, кушает сама, ходит на пелёнки. Милый, добрый, игривый ребёнок подарит счастье вашей семье. Предполагается, вырастет примерно по колено. От нас консультации по необходимости: кинолога и ветеринара.  Прививки…

Грета 3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 14 кг. Грета здорова; привита ; стерилизована ; от паразитов обработана.Малышка уже год живет в приюте и ждёт своих родителей .Грета очень любит людей ; детей…

Джесси 1,5-2 года. Москва.

Джесси (Джесс) приехала к нам из Бурятского приюта. Порода: лайка. Девочка среднего размера. По характеру: добрая, контактная. Хорошо ладит с другими собачками. Очень нуждается в любви и заботе. Джесси полностью…

Буся 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 48 см. Вес 19 кг. Москва и Московская область. Очаровательная шатенка Буся, Бусинка  очень ждёт родителей. Вместе с сёстрами и братом была подброшена на дачный участок «добрыми» людьми. Почти…