Тедди 4,5 месяца. Поварово МО.

Тедди Дома!!! 05.07.21

Гриша 6 лет. Москва.

Рост 51 см. Вес 28 кг. Хозяин взял поводок и позвал пса. Пес с удовольствием завилял хвостом и подставил шею.— Пошли гулять.— Ура! – обрадовался пес.Они вышли и посмотрели на…

Амур 4 месяца. Москва.

Вес 7 кг. Амур спокойный и контактный щенок.Умеет развлекать себя сам игрушками, но будет безмерно рад поиграть вместе с человеком.Успешно остается дома один.Обучается командам, отлично развит пищевой интерес, что облегчает…

Симба 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Симба. Мальчик. Будет размера овчарки. Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, нежный и ласковый мальчик. Он с мамой был спасен в жуткие морозы с промзоны. Сейчас…

Винни 4 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Винни- сладкая коротколапая булочка.Обладает задорным нравом. Обожает весело носиться по дому, приворовывая всё, что лежит не на своем месте.У Винни развит пищевой интерес, что помогает ему на…

Тэффи 4 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Один из самых чудесных щенков, которых я встречала: миленькая, ладненькая, нежная, как цветочек, сладкая, как шоколадка. Знакомьтесь, Тэффи.Тэффи-это про любовь. Ее надо любить безмерно, да и как…

Вагнер 3 месяца. Москва.

Вагнер с доставкой по Москве и области.  Мальчик с выразительными глазами в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и…

Дина. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…

Брюс 2 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть класное видео!!! Брюс Необыкновенный в поисках любящей семьи. Если бы Вы знали, что уже пришлось пережить этому парню! Его биография только за последний…

Адель 1,7 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 17 кг. В маленьком возрасте Адель приехала к нам из Северной Осетии. Девочка выросла, полностью поправилась. Она привита, обработана и стерилизована. Сейчас находится в поисках своего…