Мелани 3,5 месяца. Москва.

Дома !!! 07.06.22


Волчёк 1,5 года. Москва.

Вес 30 кг. Волчёк 3то энергетик и антистресс в одном флаконе. До него дотронешься и сердце наполняется счастьем и умиротворением). Добряк и весельчак). Пристраивается в дом, желательно второй собакой. У…

Гарри 8 месяцев. Наро-Фоминск МО.

Гарри пoдкинули в неoтапливаемый подъезд в Якутскe. Жительницa подъезда пocтeлилa eму синтeтичecкую кoфтoчку. Морозы в Якутcке сeйчаc -50. Когда наша знакомaя вoлонтep cоглaсилaсь зaбpать щeнка в тeплoе помeщeние, мы только…

Симона 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Симона — удивитeльнo лаcковая, добрoжелaтельнaя и милaя мoлодая coбaчкa, ищущaя дoм и любящую ceмью!Кaждый pаз, кoгда приезжаю в гоcти к Симоне , oнa с…

Ая 1,5 года. Чехов МО.

Рост 40-45 см. Вес 16 кг. Девочку Аю привезли из Тулы и выкинули в морозы -27 градусов прямо на дороге. Всю зиму она сидела на одном месте, с гордо поднятой…

Майя 3 года. Люберцы МО.

Рост 50 см. Вес 17 кг. Майя две недели ждала своих бывших на станции. Отчаявшись, пытаясь спастись от непогоды, замёрзшая и голодная она пробралась в подъезд и даже пыталась зайти…

Малышка 4 месяца. Москва.

Ищет дом и самых любящих и ответственных хозяев щенуля-девочка, кличка-Малышка. Собачка будет среднего размера. Малышка обработана и имеет первую прививку, вет паспорт. Собачка очень нежная, ласковая,  очень хорошо ладит с…

Дина 1 год. Бронницы МО.

Вес 16 кг. Полностью привита и стерилизована. Кушает сухой корм. Знает поводок и выгул. Дина очень серьёзная девочка. Ее доверие нужно заслужить, но достаточно послушная, приемлит доминанта.Очень недоверчива к посторонним…

Одди 7 месяцев. Троицк.

Рос 46 см. Вес 13 кг. Мальчик: окрас белый с коричневым и черными пятнами.Привит, обработан ( паспорт есть ). Подарите тепло и уют этому малышу! Он ОЧЕНЬ ласковый, добрый и…

Нюша 2,5 месяца. Москва.

Москва и МО.Нюша. Самая обаятельная и привлекательная малышка ищет дом Самая обаятельная и нежная из всех!Посидеть на ручках — ура! Тихонько посидеть рядом с человеком- замечательно! Активные игры — прекрасно!Нюша…