Меллани 10 месяцев. Москва.

Дома!!! 21.08.22

Ника 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ника. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, скромная, умненькая девочка. Прекрасно подойдёт для…

Маша 5 лет. Москва.

Рост 53 см. Вес 23 кг. г.Москва и МО. Маша. Простое имя, сложная жизнь… У Маши нет хвостика. Точнее, на его месте остался небольшой огрызочек — это напоминание о той…

Лилу 3,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Лилу. Спасена оттуда, где многие не выживают… Лилу спасали от живодеров. И, к сожалению, это определение не для эмоциональной окраски: люди действительно издевались над…

Дэни 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Красавец Дэни в поисках семьи.Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт.Прекрасный парень, добрый, ласковый, любознательный, преданный и любящий. Отлично ладит с другими собаками, котами и детьми….

Найда 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес до 30 кг. Найда — удивительная собака терапевт. Живёт в квартире. Она очень добрая, ласковая, контактная с хозяином, лежит в обнимку на диване,  смотрит преданно в…

Тайсон 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тайсон брутальный красавец, спокойный и нежный. Готовится к первой вакцинации. Игривый и весёлый. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15-20 кг. Пристраивается в Москве…

Орео 5-6 месяцев. Люберцы МО.

Вес 10-11 кг. !!!Есть классное видео!!! Орео. Мальчик. Будет размера овчарки.Привит. Есть ветпаспорт.Очень контактный, активный и любознательный мальчик, ему все интересно изучить и со всем познакомится. Он с мамой был…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Буся 4 месяца. Москва.

Вес 10 кг. Малышка БУСЯ. Пухлячок, милый коротколапик, очаровательная стесняшка — это всё про нашу очень смышленую, спокойную, немного застенчивую, милую девочку БУСЮ☺️. Глядя на неё, невозможно оставаться равнодушным, столько…