Миранда 11 месяцев. Москва.

Дома!!! Август 2023 г.


Мира 4 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Миниатюрная девочка. Зовут Мира. Будет среднего размера (примерно 15кг (как спаниель). Спокойная, очень умная и понятливая, ласковая девочка. Не пугливая, не гиперактивная. Приучена к пелёночке. На улице…

Руслан 3 месяца. Москва.

Руслан, а сокращенно Русь,  родился примерно 20.01.2024.Русь в Москву прибыл из Махачкалы, маму и папа не не видели, поэтому сложно сказать какой будет, но скорее всего приблизительно +- 55 см…

Щенок девочка 4 месяца. Зеленоград.

Щенок был спасен с улицы в сильные морозы, чуть не замерз со своими братьями и сестрами насмерть. Щенки были выброшенные на мусорку рядом с СНТ. Милая, ласковая, игривый. Не много…

Босс 1,5 года. Москва.

Рост 68 см. Босс,крупный пёс,хороший охранник и друг!Привит,кастрирован. Дружит с собаками,иногда доминирует, в детстве жил с котом. Прекрасно гуляет на поводке, знает команды. Отдается в ответственную семью,рассматриваем частный дом(в будку…

Джек 1,5 года. Одинцово МО.

Рост 52 см. Вес 23 кг. Москва и область. Джек близкий метис овчарки. Джек самый дружелюбный и ласковый пес. Очень радуется общению с человеком: для него важнее поиграть и пообниматься,…

Кутя 5 месяцев. Москва.

Вес 5 кг. Кутя вырастет около 10-12 кг. У Кути нет от рождения хвостика. Он очень ласковый и нежный парень. Прекрасно со всеми животными. Лучше в семью с детьми от…

Альба 3 года. Москва.

Рост 58 см. Вес 36 кг. Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу! (с) Уильям Шекспир Может ли красота среди четвероногих помочь вытянуть счастливый билет? Можно ли…

Эмми 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! В поиске дома и любящей семьи очаровательная кокетка Эмми! Эмми просто потрясающей красоты девочка!Вы только взгляните на нее! Ну разве можно не влюбиться в эту чудесную…

Дина 2 года. Раменское МО.

Вес 25 кг. Эта красивая, нежная, милая и чуть застенчивая девочка испытала много…В ее жизни была улица со всеми ее трудностями — голодом, болезнями, холодами, опасностями и человеческой жестокостью, но…