Мира 3 месяца. Москва.

Срочно ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мира. Здорова. Обработана. Привита. Умненькая, не пугливая, очень милая и забавная девочка. Есть возможность привезти щенка в новый дом.
С меня советы по уxоду и вакцинации. Bаc прoшу нaпрaвлять фoтопpивeты.
Обязательно сначала испытaтельный cpок, пo pезультатам которoгo пpимете решeние о том, оставляете щенка или нет.

​Телефон для связи: 8 (916) 012 64 53 Наталия. Лучше пишите на WhatsApp. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Гретта 6-7 месяцев. Красногорск МО.

Рост 55 см. Девочка Гретта вакцинирована, ветпаспорт есть. Больше не вырастет.Выгул 3 раза в день, но в силу возраста еще может писать дома. Поводок знает.Сейчас она на 12 часов остается…

Шери 2 года. Москва.

Русский охотничий спаниель Шери! Молодой, кастрирован, характерный, с собаками дружит, любит общение, гуляет на поводке прекрассно. Найден на улице, поиск хозяина не увенчался успехом. На передней лапе искривление сустава, не…

Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Арктика 9 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Арктика — звезда, голубоглазая дива и просто НЕВЕРОЯТНО красивая собака.Поверьте — даже половины великолепия фото НЕ передают! Уникальная собака, одна на миллион такая встречается. Кроме удивительной красоты,…

Бруня 2,5 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Бруня, полное имя Браун.Неимоверной красоты щенок. Шоколадный окрас, зеленые глаза, просто шедевр.Характер золотой, будет очень рад, если вы решите совместно поиграть, но если нет, то спокойно найдет…

Алтай 1,5 месяца. Красногорск МО.

Шикарный мальчик ищет свою семью!Невероятно обаятельный, крупный, очень умный, ориентирован на человека, настоящий друг!Живет на квартирной передержке, обучается правильным манерам поведения. Ходит на пеленочку.Кушает сухой и влажный корм.Породы нет, будущий…

Рокки 1,5 года. Москва.

Рост 52 см. Вес 20-25 кг. Молодой парень Рокки в поисках семьи!Возраст около 1,5 года, кастрирован. Содержится в квартире, приучен к выгулу,ласковый, в меру подвижный.Очень красивый , сообразительный, подстраивается под…

Джони 2 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20-22 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва, Московская областьДЖОНИ В ПОИСКАХ ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА, СЕМЬИ И ДОМА!Судьба у мальчика непростая.2 года назад, его мамочку с щенками нашли в…

Моника 4 месяца. Домодедово МО.

Вес 10 кг. Очаровательный разноглазый щенок Моника, будет средненькой. Обработана от паразитов, сделана 1я прививка.Моника- игривая, ласковая и умненькая девочка. Дружелюбна к другим животным. Пристраивается в квартиру или дом по…