Мирон 5 лет. Москва.

Рост 65 см. Вес 28 кг.

Красивый пёс в добрые руки!

Красавчику Мирон здоров, привит, кастрирован.

Мироша невероятно добрый, милый и очень умный мальчик, который ценит любовь человека и полностью ему доверяет! Ему крайне необходимо внимание и забота!
Это необыкновенно трепетный и ласковый юноша, который станет для вас самым лучшим и верным другом!

Мирон смелый и отважный! Активный, задорный, игривый, энергичный! Людей всех возрастов и обоих полов просто обожает! Очень верный и преданный мальчишка!
Мой хасятка дружит и с кошками, и с собаками — но на нейтральной территории. Самое любимое занятие у Мироши — это всевозможные разнообразные игры! Будь то перетяжки каната, игра в мяч или догонялки с друзьями! Но, всё равно, все развлечения уходят для Мирончика на второй план, если есть возможность поласкаться/пообниматься с человеком!

Мирон очень милый и непосредственный! В нем нет ни капли агрессии! Он позитивный, открытый, искренний, жизнерадостный парень! Наблюдать за ним и играть с ним — одно удовольствие! Красавчик Мирон — это море позитива и положительных эмоций!

Отдаётся бесплатно по договору в самые ответственные и добрые руки (с возможностью ненавязчиво отслеживать судьбу).

Рассматриваю пристройство в частный дом с участком (с проживанием внутри дома), одной собакой в семью.

​Телефон для связи: 8 (926) 700 77 52 Ксения. WhatsApp. При звонке скажите что нашли собаку на Дог-Ангеле.

Рябчик 1-1,5 года. Софрино МО.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Рябчик кастрирован, привит. Метис гончей. Очень ласковый, дружелюбный, смелый пес. Обожает прогулки и игры с мячом. Находится в Софрино. ​Телефон для связи: 8 (901)…

Дося 5 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 20 кг. У Досеньки умерла хозяйка, Дося необыкновенная девочка, очень социальная, знает много команд, очень любит людей, привита, стерилизована, не большой колобок очень вас ждет, энерджайзер…

Добби 1,5 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 16 кг. Очень срочно нужен дом для Добби. Возраст полтора  года,  попала к нам ещё щенков, все братья и сёстры уехали домой, а она нет. Очень…

Акита 2 года. Софрино МО.

Рост 70 см. Вес 35-38 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Акита. Кобель , возраст около 2-х лет . Скорее всего близкий метис. Кастрирован , привит. Поводок знает. Знает лифт,…

Бася 5 лет. Москва.

БАСЯ — приютская душа!Удивительное создание! Столько тоски в этом взгляде! Нежная, ласковая,спокойная и скромная Бася мечтает снова обрести хозяина и дом! Снова,потому что у неё когда-то был хозяин … бомж…

Рафаэль 1,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО. Рафаэль, исследующий мир с таким невероятным любопытством и любовью, что становится просто невозможно не влюбиться в него с…

Фантик 3 года. Москва.

Вес 13 кг. Фантик  чипирован. Здоров. Привит.Фантик тихий, скромный. В человеке больше заинтересован, чем в собаках .Выгул терпит.На поводке гуляет спокойно, рядом,  редко отходит побегать.  Не конфликтный с собаками, к…

Петр 11 месяцев. Москва.

Рост 42 см. Вес 11 кг. Мальчик Петя приехал в Москву из Осетии. Его подобрали волонтеры с улицы. Малыш помесь таксы, невысокого росточка. По характеру добрейший и веселый парень, хорошо…

Тима 3,5 года. Раменки МО.

Рост 45 см. Вес 22 кг. Тим кастрирован, привит, имеется ветпаспорт.Дружелюбный собакен, переживший предательство.Спокойно находит общий язык с любым животным. Желательно для пристройства в частный дом. ​Телефон для связи: 8…