Мирта 4 года. Москва.

Дома!! 23.04.22.

Погибла 05.05.22 !!!! По вине нового хозяина. Излишняя людская самоуверенность привела к такому печальному исходу!!! Сбила электричка. Прислушивайтесь к рекомендациям кураторов!!!! Помните !!! Их жизнь и здоровье зависит только от нас с вами !!! МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ ТЕБЕ, ДЕВОЧКА.

Кай 1,5 года. Егорьевск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Знакомьтесь, это Кай и он классный! Веселый, озорной и очень добродушный пес станет лучшим другом для всей семьи. Кай очень дружелюбен и приветлив со…

Дэнни 1 год. Москва.

Рост 50 см. Вес 24 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область !Ищем самые любящие,заботливые ручки для Дэнни!Он пережил ужасное предательство людей и был спасён от верной смерти.Ласковый, умный,послушный…

Балу 1 год. Москва.

Рост 45 см. Вес 12 кг. Балу привит, обработан от паразитов, кастрирован .Больше расти не будет .Этот малыш особенный , но не из-за того , что у нет лапки ,…

Кай 10 месяцев. Химки.

Рост 35 см. Вес 16 кг. Кай привит . Обработан . В добрые руки пристраивается щенок Кай ,невероятно  ласковый мальчик, обожает внимание людей, играть с игрушками,с другими животными дружит. С…

Одри 3 года. Подольск МО.

Одри – одна из двух сестричек, подкинутых вместе с мамочкой к подмосковному магазину и спасенных волонтерами. Трогательная, застенчивая и скромная, пока еще трусишка, но готовая раскрыться тому, кто её полюбит…

Бим- Бим 4 года. МО.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Красивая, спокойного нрава, добродушная и в меру весёлая, смешная немного, иногда играет со своим хвостиком,  девочка Бим-Бим! Ну, что сказать, на фото все понятно:…

Фараон 6-6,5 месяца. Большие Вяземы МО.

Рост 55 см. Вес 20 кг. Фараон ищет семью! Ушки-конвертики, бровки домиком, нос целовательный.Трогательный и забавный Фараон продолжает ждать своих людей! Малыш очень хорошо ориентирован на человека, но максимально раскрыться…

Наоми 3 месяца. Москва.

Наоми -самая кокетливая девчонка среди своих сестричек. Ласковая и игривая малышка, но и характер может показать, когда требуется,прекрасно ладит с детьми и другими животными .Очень смышленая девочка.  Наоми 3 месяца,…

Диана 3 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Москва, Московская область, другие города Диана, сука ( стерилизована). Родилась в марте 2021 г)Привита, Обработана, паспорт. Проблем со здоровьем не имеет.Весёлый нрав — визитная…