Мишка 3,5 месяца. Москва.

Дома !!! Июнь 2023 г.

Кони 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Кони. стерильна. Безумной доброты собака. Ласковая красавица. Ищем только в дом или в квартиру. Шерсть короткая. Подарите девочке дом и любовь. Она…

Кот 3-4 месяца. Москва.

Щенок ищет дом. 1 января в лесу было найдено 5 малышей, которых кто-то выставил на лютый мороз. Спасти удалось всех, а вот дом пока не все обрели. Мальчик по имени…

Голди 5,5 месяцев. Москва.

Рост 40 см. вес 11 кг. Голди потрясающий щенок. Она очень любит учиться и быстро схватывает команды.Приучается к выгулу.Любит все людей и доброжелательна к собакам. ​Телефон для связи: 8 (985)…

Фил 2,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Фил. Будет некрупный, пониже колена. Здоров. Обработан от внутренних паразитов. Привит. Есть ветпаспорт.По характеру скромный, спокойный, ласковый мальчик. Доставка. Испытательный срок. Помогу советами по уxоду…

Эффа 1 год. Дмитров МО.

Рост 35 см. Вес 6 кг. Эффа ищет дом !Девочка Дюймовочка, стерилизованна, привита, Эффа собака компаньон с обалденным характером, она растворяется в человеке, понимает с полу взгляда. Прекрасно уживается как…

Грей 1 год. Химки МО.

Рост 47 см. Вес 12 кг. Этот ребёнок никого не оставит равнодушным. Это супермегаэлектровеник, ласкунчик и покоритель сердец! Если бы мог, то сидел бы у мамы/ папы на ручках постоянно,…

Боня 4 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 29 кг. Собака проживает в Тинао в приюте, есть доставка в Москву и МО.  Обладательница необычного окраса. Боня активная, компанейская собака, ласковая и дружелюбная. Отлично ладит…

Рэм 5 лет. Клин МО.

Рост 45-50 см. Вес 20 кг.Рэмик здоров, привит и кастрирован.Очень трепетный и милый парень. Ориентирован на человека, но побаивается мужчин.Любит детей, может играть с ними целыми днями.Пристраиваем в дом или…

Дэни 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 22 кг. Красавец Дэни в поисках семьи.Здоров, привит, кастрирован, есть ветпаспорт.Прекрасный парень, добрый, ласковый, любознательный, преданный и любящий. Отлично ладит с другими собаками, котами и детьми….