Мона 1,5 года. Москва.

Дома !!! 10.05.22


Диана 6 месяцев. Видное МО.

Красавица Диана ищет своих любящих хозяев.Диане 6 месяцев, есть ветпаспорт, привита, обработана.Очень спокойная, любящая ласку, очень любит находиться рядом. К поводку приучена, спокойно и гордо идёт рчдом. Любит выполнять команды…

Белка 1,7 года. Москва.

Вес 17 кг. Белка приехала к нам из Северной Осетии. Девочка полностью здорова, привита, обработана и стерилизована. По характеру веселая хулиганка, любит играться с другими собачками. Хорошо ладит с кошками….

Рекс 2,5 года. Москва.

Вес 20 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рекс привит, кастрирован.  Лучше всего в частный дом, но не принципиально). С другими животными ладит. Он давно ждёт своих, родных и любимых!…

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…

Лили 2 месяца. Москва.

Вес 6 кг. Москва и область! Красавица Лили ищет активных мампап)))Игривая, озорная, смышлёная общительная девчушка,Курносый носик, белые носочки, выразительные глаза)Малышка привита, есть ветпаспорт,вырастет видная, выше колена, дворянского происхождения.Живёт в частном…

Альма 3,5 года. Москва.

Предлагаю Вашему вниманию нежную девочку Альму. Девочка трёхлапка, но это ей абсолютно никак не мешает радоваться жизни и любить людей. Любознательная, в меру активная, дружит с собачками и котиками. В…

Дора 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 20 кг. Нежная и ласковая Дора с человеческим взглядом ищет дом.Самая ласковая и очень добрая собачка Дора ищет дом и мечтает обрести семью.Посмотрите в эти глаза!…

Нортон 5 лет. Москва.

Красивый, крупный пёс в добрые руки. Нортон статный, благородный, красивый, сильный пёс, который станет для вас самым лучшим другом и защитником! Нортик просто необыкновенный! Шерсть у него потрясающая — очень…

Тоня 2 месяца. Москва.

Мечтаете о пушистом друге? Вот такая девочка ищет дом! Тоня. Рождена 15.01.24.Она весёлая, общительная и активная малышка. Девочка очень радуется вниманию человека, любит залезть на ручки.Первично обработана, в ближайшее время…