Мона 2 месяца. Москва.

Дома!!! 02.06.22

Снежа 5,5 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 10 кг. Снежа трепетный и ласковый щенок. Дружелюбна к другим собакам, сейчас на передержке живет с собакой.Любит прогулки и приучается к выгулу. Вырастет средней. ​Телефон для…

Стефан 1 год. Люберцы МО.

Рост 45 см. Вес 9,5 кг. Его история довольно печальная. Его спасли из Сочи, где он чуть не погиб, но пристроили в Москве к лютым маргиналам, которые держали его на…

Челси 2 месяца. МО.

Вес 3 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отать в теплый вольер!!! Ищет  семью маленькая крошка  Челси. Обработана и скоро будет первая  прививка. Озорные и радостные собачьи дети.Будут в районе 10…

Кумир 4 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Кумир кастрирован, обработан, чипирован, вакцинирован.Кумир интеллигентнейший спокойнейший благороднейший пёс! Кумир находится в приюте печатники.Ладит со всеми, невозмутим, спокоен и уравновешен!Очень ориентирован на человека, идеально…

Лиса 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 18 кг. Собака, девочка по клички Лиса. Привита ,стерилизованна. Очень дружелюбная, весёлая. Живёт на вольерной передержке. Пристраивается желательно в частный сектор. ​Телефон для связи: 8 (925)…

Кутя 5 месяцев. Москва.

Вес 5 кг. Кутя вырастет около 10-12 кг. У Кути нет от рождения хвостика. Он очень ласковый и нежный парень. Прекрасно со всеми животными. Лучше в семью с детьми от…

Анфиса 1,5 года. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Анфиса- собака для души. Она сделает Вашу жизнь полной, наполнит дом смыслом и любовью. Необычайно умная и воспитанная собака. Понимает все с полу слова. Дружит с другими…

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…

Леон 1,5 года. Москва.

Вес 23 кг. Леон очень ласковый и преданный ,обожает внимание людей ,не против поиграть в игрушки ,Воспитан ,знает команды ,приучен к поводку . Привит ,отработан ,кастрирован . Идеально подойдет в…