Найда 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 27 кг.

Москва и Московская область, другие города

Найда, сука, стерилизована, родилась в октябре 2020 г)
Привита , обработана, паспорт.
Компанейская компаньон ревность к другим животным спокойная тихая несуетливая

Романтичная девушка с выразительными глазами и пушистыми ушками — это наша Найда.

Найдочка очень деликатная, но не равнодушная к почесушкам персикового пузика, Найда позитивно и философски относится ко всем переменам в ее жизни. Постепенно забывает ужасы голодной жизни у нерадивых хозяев, сдавших ее в приют.

Это собака — компаньон для неспешной прогулки. Легко идет на поводке и внимательно слушает монологи хозяина на любые темы. Готова поддержать разговор и посочувствовать. Понимает с полуслова и не навязывает своё общение. Любит детей и взрослых, немногословна, спокойно реагирует на других животных, хотя может приревновать. В общем, мечта, а не собака.

Можно познакомиться в любой день! Найда ждёт вас.

Обязательное условие — пройти онлайн обучение по уникальной программе «DogМатика Собака из приюта «Гвардия» с обучением. Программа поможет найти общий язык с питомцем и предотвратить проблемы поведения уже в самом начале совместной жизни. Это очень важно именно для собак со сложной судьбой.

(до 16:00 просьба писать смс, потом могу ответить на звонок)

​Телефон для связи: 8 (926) 229 93 22 Лариса. Лучше пишите в WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Джинни 1 год. МО.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Джинник добродушный и ласковый пёсик, метис хаски и русско-европейской лайки, который ждёт семью, где всем будет хорошо: и хозяевам, и собаке.  Джинник готов жить…

Марта 5 месяцев. Москва.

Вес 12 кг. Москва, область и близлежащие города! Ищет дом Марта, трогательная и ласковая девочка, щенок. Она привита, имеет вет паспорт, здорова.Отлично ладит с детьми и другими животными, воспитанная ,…

Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см. В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.) Барни…

Скарлетт 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 30 кг. Скарлетт — слепая собака, на оба глаза.Она отлично ориентируется в пространстве. Это не мешает ей общаться с человеком и даже играть с другими собаками….

Цезарь 3 месяца. Москва.

Цезарь с доставкой по Москве и области. , Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду….

Макс 2 года. Москва.

Ищет дом молодой (2 года) и невероятно красивый пёс Макс! СТРОГО в дом с участком, НЕ квартира. Максу здоровый, адекватный парень. Этот красавец станет для Вас самым лучшим другом, защитником…

Лютик 1,5 месяца. Купавна МО.

Ищет дом и любящую семью очаровательный малыш Лютик. Родилися 5 декабря. Папа молодой овчар,  мамa красавица метиска (вec- 22 кг). Работники предприятия, где жила хвостатая семья съехали, собаки оказались никому…