Нарт 11 месяцев. Москва.

Нарт Дома !!! 06.08.21

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Марьяна 4 месяца. Осетия.

Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. Марьяна сейчас находится на передержке в Осетии. Была забрана  с улицы. По характеру смелая девчонка, очень контактная. Идет к человеку, не хватает ласки…

Сэм 2 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 20 кг. Москва и Мо! Активный и добродушный Сэм в поисках семьи! Сэм проделал долгий путь из Дагестана в Москву. Он жил на улице и мог…

Аляска 2 года. Клин МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Аляска очень добрая и игривая, для Али важны активные и долгие прогулки. Аляска обожает людей, объятия и поцелуи. Аляска безумно красивая и обаятельная собачка,…

Рич 1 год. Москва.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Рич ищет своих настоящих родителей! Найден в феврале 2024 года, сейчас на передержке. Находится в Москве, одинцовский район. Здоров, привит (вет паспорт есть), обработан…

Крок 7 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. Малыша волонтеры назвали Крок. Анализы чистые, обработан, прививка через две недели. Находится на домашней передержке в р-не Ясенево. К поводку приучен, но нужен частый…

Мона 5 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 19 кг. Девочка Курцхаар по имени Мона в добрые руки.Мону нашли на промзоне этой зимой.Бедняжка дрожала от холода и была крайне истощена.Отвезли в клинику на осмотр,…

Лаки 2 года. МО.

Вес 22 кг. !!!Есть классное видео!!! Малышка вoистину Лаки! Дeвoчка прошла чeрeз ад и выжилa!!! Былa брoшeнa свoим xoзяинoм пpямo на скорoстной траcce и сбитa машинoй! Лaки пoлучила двoйной пepeлoм…

Мышка Соня 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Мышка Соня. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру очень спокойная, скромная, застенчивая девочка. Шумным…