Ноэль 6 месяцев. Москва.

Дома!!! 27.07.22

Юна 2 года. Москва.

Вес 15 кг. Москва и Московская область. Пристраивается курносая ЮНА.Своей летящей походкой и взмахом длинных ресниц эта невысокая брюнетка сводит с ума проходящих мимо кавалеров.Стерилизована. Вакцинирована. Есть ветеринарный паспорт. Ласковая…

Елисея 3,5 года. Раменское МО.

Рост 45-50 см. Вес 15-20 кг. Здорова, привита, стерилизованаПоведение: доброжелательна, знает поводок.Елисея — тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная,  отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное…

Инди 5,5 месяцев. Дмитров МО.

Инди — добрая, ласковая, человекозависимая девочка. Обработана, привита, живет на домашней передержке в семье, где есть ещё собаки и кошки, со всеми отлично ладит. Умеет проситься на улицу, ходить на…

Джек 7-8 месяцев. Лобня МО.

Рост 55 см. Вес 15 кг. Джек, метис. Привит, имеет ветпаспорт, кастрирован, знает некоторые команды, легко обучаем. Активный, очень любит гулять. Обожает детей, не агрессивный, хорошо ладит с кошками и…

Чижик 2 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Чижик ищет дом!Жил с неблагополучными людьми, которым был не нужен.Однажды его потеряли и не стали искать.Пес чуть не попал под колеса.Так бы и сгинул…

Бак 1,5 года. Москва.

Бак особенная собака , его сбила машина сломал позвоночник и он теперь спинальник , но при этом он прекрасно живёт на коляске , не в чем не ограничен , живёт…

Лис 2 года. Троицк.

Рост 55, Вес 27 кг. !!!Есть классное видео!!! Чудесный парень Лис. Лис совершенно семейная собака и идеальный компаньон!  Очень контактный и дружелюбный парень. К людям относится с большой нежностью. Молодой,…

Степа 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!!Степа… Степушка.. солнечный, жизнерадостный, теплый , ласковый и добрый мальчик..Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии..Улыбчивый мальчик с нелегкой…

Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг. Радочка стерилизована.Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать…