Оли 4 месяца. Москва.

Дома!!! Январь 2023 г.

Лола 1 год. Москва.

Рост 40 см. Вес 10 кг. Лола скромняшка, привита, стерильна. Любит играть, гулять, дружит с собаками, кошек не обижает. Ищем ей дом и ответственную семью. Привезём сами. ​Телефон для связи:…

Сара 2,5 года. Ногинск МО.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Умная благодарная собака Сара ищет дом и самого лучшего хозяина.Собаки не боятся машин. Сару сбили..Добрые люди оплатили операцию и Саре поставили…

Луфа 4,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 28 кг. Красавица Луфочка ласковая, душевная, разговорчивая девочка, любит послушать и поговорить) .С собаками дружит отлично, к котикам толерантна.Немного побаивается  шумного и резкого . Ей подойдет…

Мира 4 месяца. Москва.

Москва, Московская область, другие города Мира рождена в октябре 2023 г., девочка, обработана, привита. Вырастет средней по размеру. Пушистый тёплый комочек счастья, виляющий хвостиком-морковкой — это наша Мирочка.Нежные и грустные…

Микки 1,5 года. Москва.

Рост 42 см. Вес 16 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и МО.Ищет дом милый , добрый и очень классный Микки .Привит, от паразитов обработан, кастрированный.Малыш жил спокойно на улице и…

Прима 5 месяцев. Москва.

Прима приехала к нам из Осетии. Вырастит крупной и красивой девочкой с пепельно белым окрасом.По характеру очень ласковая, игривая и активная девчонка.Обработана от глистов и блох. В планах вакцинация.В туалет…

Айза 4 месяца. Москва.

Вес 8 кг. Айза- нежная малышка.При первой встрече робкая и застенчивая, но когда поймёт, что можно доверять, будет очень рада совместно поиграть.В меру активная. Умеет занимать себя самостоятельно. Но если…

Вольф 3 года. Подольск МО.

Рост 40 см. Вес 21 кг. Вся большая семья этого шикарного парня была спасена прямо из-под носа черного отлова (мамочка неудачно выбрала место и угодила с родами прямо в логово…

Наян 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 30 кг. Оранжевый пёс Наян.Смотрю на него и крутится в голове незамысловатая песенка:Оранжевое небо! Оранжевое море! Оранжевая зелень, Оранжевый Барбос!Потому что наш Наян именно оранжевый.   Он,…