Оскар 1,5 года. Москва.

Дома!!! Декабрь 2022 г.

Лола 4 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Лола Обработана. Привита.Имеется паспорт.К пелёнке приучена.В меру активный ребенок.Мамин хвостик. Телефон для связи: 8 (988) 464 04 92 Евгения. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке…

Джаз 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 25 кг. Котопёс Джаз в поиске семьи!Энергичный, активный и веселый или нежный, романтичный и ласковый? Всё и сразу — это Джаз! Если вы давно мечтали об…

Рея 1 год. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Рея собачка нежная и скромная. Она может показаться робкой, но это не так. Просто у нее спокойный характер, есть…

Яша 2,5 года. Москва.

Рост 65 см. Вес 39 кг. !!!Есть классное видео!!! Знакомьтесь-это Яша !Привит , кастрирован, вет. Паспорт в наличии, здоров.Большой, красивый, немного дурашливый парень, обожает общение с людьми, детей воспринимает, как…

Блэк 6 месяцев. Москва.

Рост 50 см. Вес 16 кг. Игривый смешной Блэк подарит вам море позитива))Курносый носик выразительные глаза, длинные ушки)Метис пойнтера.Блэк вырастет изящный , немного выше колена, привит, есть ветпаспортДружит с кошками…

Алиска 5 месяцев. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Ищет дом Алиска. Вырастет еще совсем немного .У малышки особенность , она родилась без языка, но кушает сама, неаккуратно конечно , но…

Лана 4 месяца. Москва.

Москва и МО. Знакомьтесь, Лана!Самая обаятельная и привлекательная.Лана крайне уравновешена, в отличии от своих братьев и сестер. Она по-особенному вслушивается в мои слова (особенно когда я ругаюсь) и анализирует весь…

Дым 4 года. Ленинский р-он МО.

Дым 4 годаСобака отдается бесплатно. Вы думаете, идеальных собак не бывает?.. Приняв в свою семью  красавца Дыма, Вы убедитесь в обратном! Этот умный и общительный пёс не может жить без…

Пинки Пай 3,5 года. Рязань.

Рост 55 см. !!!Пристаиваем Москва и МО. Доставку огранизуем!!! Пинки 1,5 года была домашней, но по какой-то причине ее бывшие «хозяева» вывезли за город и оставили в СНТ.  Малышка очень…