Ося 5 лет. Подольск МО.

Дома!!! Ноябрь 2023 г.

Алечка 2,6 года. Пущино МО.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ищем любящих хозяев для очаровательной Али!О характере Али:на улице любит бегать, веселиться и играть с собаками, а дома обожает спать и лениться.Умная, преданная и…

Артик 1 год. Москва.

Артик, дитя боевых действий, его дом разрушен, к сожалению остался сиротой без хозяев. Артику всего годик, привезён в Москву неделю назад, очень боялся самолетов и громких звуков. Но с каждым…

Джесси 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 28 кг. Огненная Джесси — Большеух.Стерильна, привита, обработана.Джессика, Джесс! Так и представляется залихватский ковбой, покуривающий кубинскую сигару, а рядом верный рыжий пёс. Он докуривает сигару, легко…

Филя 2  года. Оренбург.

Рост 47. Вес 18 кг. Пристраиваем Москва и МО. Доставим на зоотакси. «Сколько же нужно мудрости, чтобы никогда не терять доброты»! Несмотря на еще молодой возраст Филя научился быть мудрым…

Рокки 2,5 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 40 кг. Ищем для Рокки заботливых, чутких хозяев.Рокки — умный, добрый пёс с непростой судьбой, метис немецкой овчарки. Живёт в поселке под Лобней, фактически на самовыгуле….

Бим 3 года. МО.

Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Бим дружелюбный и ласковый пёс. Очень тихий и скромный. Но отзывчивый на любое внимание и ласку. Прекрасно ладит с детьми, кошками и другими собаками….

Дана 7 лет. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Вы полюбите её с первого взгляда, а она ответит Вам вдвойне. Это позитивная, контактная, нежная собака, очаровывающая всех своей энергетикой. Дана…

Степа 2 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 21 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!!Степа… Степушка.. солнечный, жизнерадостный, теплый , ласковый и добрый мальчик..Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии..Улыбчивый мальчик с нелегкой…

Рэй 2,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Мальчик. Зовут Рэй. Будет некрупный, среднего размера (около 15кг). Здоров. Обработан от внутренних паразитов. Привит. Есть ветпаспорт. По характеру скромный, спокойный, ласковый мальчик. Прекрасно подойдёт для жизни…