Пассат 1 месяц. Москва.

Дома!!! 15.08.22

Бетти 8 лет. Москва.

Рост 35 см. Вес 7 кг. Москва и МО.Привита, обработана.Возможно, метис пуделя. Сейчас подстрижена.Очень хорошо уживается с другими животными.Любит людей, очень коммуникабельная девочка .Очень добрая и ласковая.Приучена к выгулу ,…

Джипси 7 месяцев. Москва.

Рост 48 см. Вес 17 кг. Джипси — хитрюга и вечный двигатель, весёлая и озорная, смешная и человекоориентрованная.Выманит у вас все обнимашки, вкусняшки и нагадает сто тысяч миллиардов счастливых мгновений…

Блэк 1 год. Москва.

Рост 70 см. Вес 38 кг. Ищет дом молодой, годовалый пес, найденыш Блэк. Привит,кастрирован, ходит на поводке, знает команды, дружелюбен с другими животными. Задорный и игривый, не агрессивный с собаками, …

Барни 2,5 месяца. Люберцы МО.

Рост 35 см. В поисках любящей семьи харизматичный щенок Барни, рожден 1 декабря 2023г.Сейчас в холке 35 см, вырастет среднего размера, примерно до 20 кг. (Его мама примерно 15-17кг.) Барни…

Слада 2,5 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 16 кг. Слада стерилизована, обработана, вакцинирована, чипирована.Сладочка нежнейшая миниатюрная девочка с шёлковой наощупь шёрсткой. Без преувеличения идеальная собака для дома!Спокойная, тихая, послушная, воспитанная!Туалет только на улице!…

Мия 9 месяцев. Одинцово МО.

Рост 48 см. Вес 16 кг. Мию привезли в приют для собак вместе с сестрой совсем маленькими щенками — их маму сбила машина. Очаровательная девчушка с удивленными глазами. Мия всей…

Бадди 1,5 года. Троицк.

Рост 55 см. Вес 35 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Бадди — задорный, жизнерадостный, активный пес.В характере у него есть многое от породы хаски или лайки поэтому он обожает…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Мотя 4 месяца. Сергиев Посад МО.

Рост 28 см. Вес 10 кг. Невероятной красоты девочка, мечтает стать домашней . Мотя  привита, имеет вет паспорт, здорова.Отлично ладит другими животными, к человеку первое время осторожна, помогут любовь и…