Персик 4 месяца. Москва.

Дома!!! Январь 2023 г.

Мила 5 месяцев. Подольск МО.

Вес 9 кг. !!!Есть классное видео!!! Отдаем бесплатно в добрые руки. Мила, девочка, метис, привита всеми прививками, есть вет. паспорт. Приучена к пеленке. Ласковая,послушная. Любит детей. Приучается к двухразовому выгулу…

Челси 3 года. Ногинск МО.

Собака из приюта ищет дом! Челси яркая красавица с хитринкой во взгляде и очень выразительными бровками) Умная, сообразительная девочка. Обожает купаться в снегу, не прочь поиграть в игрушки. Не энерджайзер,…

Кексик 3 года. Москва.

Рост 25 см. Вкс 8 кг. Кексик! Метис Джек Рассела и чихуахуа. Кекс здоров, кастрирован, привит. Весёлый,игривый,активный парень, знает команды, слушается,поводок отлично, приучен к 3-х разовому выгулу.Остался один одинешенек,скоропостижно умерла молодая…

Босс 5 месяцев. Москва.

Рост 25 см. Босс очаровательный щенок, обработан, привит, игрив и общителен.Ищем ему дом и ответственную семью, привезём сами. ​Телефон для связи: 8 (929) 932 11 76 Светлана. Лучше пишите в…

Ханни 8 месяцев. Москва.

Замечательная девочка по имени Ханни ищет дом. Девочка родилась в Осетии. По характеру спокойная, умная, легко поддается дрессировке, уже знаем несколько команд и это не предел. Мама чистокровная немецкая овчарка….

Тоша 2 года. Москва.

Тоша приехал к нам из Бурятского приюта. По характеру: настоящий добряк, будет безумно предан тому, кто его будет любить. Очень контактный с людьми и другими хвостиками. Тоша парень крупный, очень…

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…

Туся 4 месяца. Москва.

Наша солнечная девчонка. Самая быстрая и активная из всех. Любознательная и очень любвеобильная. Ей важно всегда быть с человеком, а еще лучше играться и бегать. Гулять и прыгать. Сделана первая…