Платон 2 года. Москва.

Дома!!! 24.06.22

Рост 40 см.

Ёлка 3 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 30 кг. Ёлка стерилизована, вакцинирована, чипирована, обработанаЗимой и летом стройная и рыжая была!Ёлка молодая, грациозная и очень изящная собака! Она попала в приют щенком и выросла…

Айза 6 лет. Москва.

Рост 63 см. Вес 65 кг. !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Айза молодая и игривая особа, с красивыми и выразительными глазами, чудесными и умопомрачительными ресничками. Её сердце заполнено любовью! Она…

Рыжик 2 года. Москва.

Рост 45 см. Рыжик — бывший бродяга из Кисловодска.Привит. Кастрирован. Чуть больше 2-х лет.  Рост…Знакомьтесь — это счастливчик Рыжик!Почему счастливчик? Расскажу!)).Рыжик родился в Кисловодске, совсем щенком оказался бездомышем. Обосновался малыш…

Ром 10 месяцев. Дедовск МО.

Рост 55 см. Вес 27 кг. Москва и область.Красота, Стать и грация все в нем прекрасно.Характер дружелюбный, очень верит людям, будет преданным на все 100!прекрасно ладит с собаками, с кошками…

Лукерия 1 год. Москва.

Рост 48 см. Вес 21 кг. Лисичка с янтарными глазами и огромными ушами — Лукерия или просто Рия!Чудо девчонка, которая точно покорит ваше сердце.Кроме очаровательной внешности, у Рии есть суперспособность…Она…

Меркурий 7 месяцев. Москва.

Рост 54см. Вес 23 кг. !!!Есть классное видео!!! Наш Мерк очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Мерк очень умный и любознательный мальчик, но…

Аляска 2 года. Клин МО.

Рост 55 см. Вес 35 кг. Аляска очень добрая и игривая, для Али важны активные и долгие прогулки. Аляска обожает людей, объятия и поцелуи. Аляска безумно красивая и обаятельная собачка,…

Ирма 1,5 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 23 кг. ИРМА — собака для нескучной жизни.                 Они родились на улице и, чтобы выжить, создали свой маленький, но надежный мирок на двоих. Все у них…

Фиона 3 месяца. Москва.

Вес 4 кг. Фиона будет небольшой собачкой, примерно до 10 кг. Обаятельная и очень общительная малышка. Обожает людей. Будет большой радостью для любой семьи. Дружелюбная, ласковая, не вредная. Фиона отлично…