Рада 2 года. Москва.

Рост 48 см. Вес 25 кг.

Радочка стерилизована.
Рада- это просто вечный двигатель ! Вы любите отдыхать на природе ? Так вот ,Рада вам с удовольствием составит компанию очень любит плавать , гулять по лесам ! А если времени нет, не беда, Рада будет рада просто играть с вами с игрушками , бегать , приносить , да как скажете главное играть! Рада это Лайка с Немецкой овчаркой! Вы просто не представляете , это ум немца,  а выносливость лайки ))) Девочка  просто уникальна !  Рада отлично ладит с другими собаками !  Знает базовые команды ко мне , сидеть, лежать, дай лапу ! Если вы хотите всегда проводить свободное время в движение , то она  ваша собака! 
Рада это сочетание ума, грациозности , и безмерной красоты! Она очень вас ждет, отдается по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы, только в дом  или в квартиру

​Телефон для связи: 8 (985) 350 11 12 Елена. Лучше писать на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Телефон для связи: 8 (926) 907 81 81 Мария. Звонить вечером или лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Клаус 2 года. Москва.

Вес 16 кг. КЛАУС ИЩЕТ ДОМ. Москва и Московская область.Здоров, привит, кастрирован. Невероятно добрый, спокойный и ласковый пёс. Очень деликатен и вежлив с человеком.Легко обучается командам, туалет только на улице,…

Поиск щенка. Москва и МО.

!!!Будем очень благодарны за помощь в распространение информации в ваших районных группах.!!! Ищем щенка!!! Помогите найти!!!Пропал 17.04.2024.Может быть в вашем районе.Мальчик,возраст 4 месяца.Кличка Арсений.ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за фото!89160126453 Наталья. ​Телефон для связи: 8…

Шурик 3 года. Москва.

Рост 60 см. Вес 23 кг. Шурик молодой и очень милый метис овчарки. Он очень смышленый и толковый парень: быстро учится, все схватывает на лету, а еще он очень любознательный….

Чейз 1,3 года. Москва.

Рост 45 см. Вес 17 кг. г. Москва и Московская область. Чейз — пёс с сильным характером и чувством собственного достоинства.  Уверенный, крепкий, волевой, добрый, общительный и бесконечно преданный человеку…

Мия 2 года. Москва.

Вес 19 кг. Посмотрите на эту чудесную и весёлую девчонку! Кому нужна активная подружка?! Мия- умница и красавица! Ей чуть больше 2 лет, но ее уже трижды предавали! Бывшие хозяева…

Лукас 3 года. Наро-Фоминск МО.

Рост 52 см. Вес 20 кг. !!!Есть классное видео!!! Красавец Лукас в поиске дома! Молящий о спасении пес за решеткой открытого железного вольера при минус 60* — обычные условия этого…

Рей 2,5 года. Москва.

Рост 55 см. Вес 23 кг. Собака-душа Рей в поиске дома.Здоров, привит, есть паспорт, кастрирован.Рей очень доверчивый и ласковый мальчик, любит подставлять пузо и обниматься.Несмотря на свой размер, он совсем…

Ася 3,5 месяца. Москва.

Ищет дом щенок. Девочка. Зовут Ася. Будет среднего размера (примерно 15кг). Здорова. Обработана от внутренних паразитов. Привита по возрасту. Есть ветпаспорт. По характеру спокойная, внимательная, очень умненькая девочка. Прекрасно подойдёт…

Майк 1 год. Москва.

!!!Есть классное видео!!! МОСКВА и МО!!Милый , добрый, ласковый, общительный, послушный , бывшедомашний Майк ищет дом и самые добрые ручки. Майк совсем небольшой. Кастрирован, привит, вет. паспорт в наличии.Майк очень…