Рафа 6 месяцев. Москва.

Дома!!! 30.06.22

Порш 3 месяца. Москва.

Порш с доставкой по Москве и области.  Мальчик в добрые ответственные руки. Обработан от паразитов, привит, имеет ветпаспорт. Ходит на пеленку. Кушает сухой корм, но может и натуральную еду. Очень…

Ириска 1,5 года. Москва.

Рост 50 см. Вес 20 кг. Москва и МО.Шах и гав тем, кто говорил, что ириски вредные! Представляем вам лучшую Ириску в мире. Ириска не только карамельно-красива, она еще и…

Одара 1 год. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Овчаристая девочка Одара. Сейчас проживает в приюте на севере Москвы.Ода добрая собака, веселая, игривая, активная, контактная. …

Бобби 1,3 года. Пушкино МО.

Рост 43-45 см. Вес 18 кг. Бобби, совершенно очаровательный молодой пёсик, встреченный мной на берегу Азовского моря. Не смогла  оставить его там на непонятную дальнейшую участь. Краснодарский край очень жесток…

Дир 5 месяцев. Видное МО.

Ищет дом Директор (Дир), палевый мальчик.Москва, МО.Мальчик, 5 месяцев, палевого окраса, будущий вес до 25-27кг. (мама 23кг папа 24кг), прививки и обработки по возрасту (паспорт), рост в холке 40см. Привет,…

Крашик 11 месяцев. Москва.

Рост 54 см. Вес 22 кг. Девиз этого озорного мальчугана — быть на связи со всем миром! Птички-синички, шуршание листиков  и травинок, новые знакомства и новые горизонты — Крашику интересен…

Флора 6 месяцев. Москва.

!!!Есть классное видео!!! Девочка Флора. Наша отличница!Умная, верная и преданная!Способная и очень хочет обучаться!Быстро и с удовольствием обучается новым командам!Будет крупной примерно 35кг. Рост около 60см.По характеру это серьёзная, служебная…

Миша 1 год. Раменский р-он МО.

Рост 50 см. Вес 15 кг. Миша очень ждёт своего человека, ответственного и любящего.  Мишу, совсем малышом нашли в мороз на улице, в коробке.И вот уже год Миша живет в…

Полюшка 10 месяцев. Москва.

Рост 40 см. Вес 14 кг. !!!Есть классное видео!!! Москва и Московская область!Поля… Полюшка…. Милая, добрая, ласковая , нежная, игривая, как все дети , девочка.Полюшка очень счастливое имя и я…