Рекс 9 лет. Электросталь МО.

Рост 80 см. Вес 35 кг.

!!!Есть классное видео!!!

Москва и МО.
Привет, я – Рекс! И я – особенный.
Я потерял лапу, но зато мне спасли целую жизнь!
Сейчас я полностью здоров, кастрирован, привит, чипирован и очень ищу друга, такого же верного как и я.
Говорят, что я подарок, а не собака – воспитанный, умный, спокойный и добрый. А еще я красивый. И хоть у меня всего три лапки, я живу как обычная собака полноценной жизнью, и как любой нормальной собаке мне очень очень нужен друг, которого я буду поддерживать до конца своих дней.
Я хорошо знаю поводок и шлейку, все дела делаю на улице, а дома ничего не порчу. С детьми – как с детьми, к собакам — доброжелательно, к кошкам -равнодушно. Но при опасности со стороны чужака могу напомнить, что я овчарка.

Рекс — метис овчарки, пристраивается ТОЛЬКО в частный дом – с проживанием в доме и частыми свободными выгулами на закрытой территории или за пределами вместе с хозяином. БЕЗ САМОВЫГУЛА! НЕ НА ЦЕПЬ! НЕ В ВОЛЬЕР! по договору ответственного содержания с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

​Телефон для связи: 8 (916) 999 58 04 Олеся. лучше пишите на WhatsApp или Telegram. При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

​Не звонить, писать только в ватцап 8 (977) 393 65 64 Марина. WhatsApp . При звонке скажите что, нашли собаку на Дог-Ангеле.

Баксик 5 месяцев. Москва.

Баксик весëлый щенок 5 месяцев. Привит. Мальчишку нашли вместе с мамой, братьями и сëстрами в Осетии. Детки с мамой просили поесть, бегая за всеми, махая хвостиками. Выжить там почти нет…

Рокки 3 месяца. Марфино МО.

Рокки, мальчик, веселый, дружелюбный, очень ласковый и умный малыш.Обожает человека, быстро адаптируется в новых условиях.Обработан от всех паразитов, привитИщем Рокки дом и любящую семьюЗвоните/пишите, Привезем!​Телефон для связи: 8 (926) 906…

Тяпа 1 месяц. Ленинский р-он МО.

!!!Есть класное видео!!! !!!Можем отдать в теплый вольер!!! Тяпа была спасена с улицы. Ей сейчас примерно 1 месяц (родилась в начале марта). Кушает самостоятельно, аппетит хороший)) Помыта и обработана от…

Килоша 11 месяцев. Москва.

Рост 30-35 см. Москва, Московская область, другие города Килоша рождена в июне 2023 г., девочка, обработана, привита, стерилизована Килошка — девочка с характером. Это самая уверенная в себе и знающая…

Бэль 3 года. Москва.

Рост 40 см. Вес 11 кг. Бэль, очень редкая порода Кромфорлендер!Стерилизована и вакцинирована! Полностью готова к домашней жизни! Бэль собака с тонкой душевной организацией, её нужно полюбить всем сердцем и…

Тося 1,5 месяца. Москва.

Вес 2 кг. Тося очень миниатюрная и нежная девочка. Готовится к первой вакцинации. Игривая и весёлая. Туалет старается делать на пелёнку. Вырастет среднего размера до 15 кг. Пристраивается в Москве…

Зорро 1 год. Москва.

Вес 19 кг. Знакомьтесь, Зорро! Шустрый, подвижный и добрый мальчик породы лайка возрастом около 1 года. Зорро забрали с отбойника на оживленной трассе, он в панике метался между ним и…

Альфа 10 месяцев. Москва.

Рост 60 см. Вес 25 кг. !!!Есть классное видео!!! Ищет дом очаровательный подросток, девочка Альфа. Альфа живет в приюте на севере Москвы, приучена к поводку.Альфа хорошо ладит с другими животными….

Шанни 8 месяцев. Нахабино МО.

Москва и Московская область! Представляем вашему вниманию мисс Скромность! Знакомьтесь, Шанни!Она как солнышко дарит тепло. Несмотря на ее застенчивость, эта чудесная девочка сумеет растопить сердце любого, потому что в ней…